R.

ДЛЯ МЕНЯ НЕ
СУЩЕСТВУЕТ РАЗНИЦЫ:
РУССКИЙ, УКРАИНЕЦ,
ТАТАРИН, НЕМЕЦ. УЗБЕК И Т.Д.
УЖЕ ТАК ДОСТАЛИ...
В МИРЕ ЕСТЬ ТОЛЬКО
ДВЕ НАЦИОНАЛЬНОСТИ-
ЛЮДИ И НЕЛЮДИ.

Ответы · страница 3
Ольга Барсукова

Равшан, вы мне все больше и больше нравитесь. Скоро начну вас любить и уважать😏

R.

Все в заботах)?

R.

Тоже хорошо,плохо когда забот и хлопот нету!

Ольга Барсукова

Ой, не знаю, живут что-ли так люди?.. Я так не умею, да и не получится, даже если захотеть. В отпуск надо. Мечтаю на Алтай съездить, но, вот ремонт наметила..... Опять в пролете😔

R.

А отложить ремонт нельзя?)

Ольга Барсукова

Нет. У меня дети разнополые. Сын уже большой, хочет свою комнату. Обещали..

Кай Фрост

Однаков РФ есть статья УК, хорошо и правильно звучащая, но фашистская на деле.

Кай Фрост

Я тебе вроде уже рассказывал.

Кай Фрост

Выглядит всё хорошо и правильно. Да вот на деле по ней сажают только русских, независимо от того, кто был виноват.

Ветер_В_Голове (Эван)

Ну как и расизм может быть только белым

Фрося Маркова

у меня муж русский, какая разница хоть негр главное чтобы человек был хороший

Аркадий Творогов

ооо нэт есть разница дорогой одни любят россиян другие нам объявляют войну.

Анна Голубка

Я С ТОБОЙ ОЧЕНЬ СОГЛАСНА РАВШАН. НО НЕ ОБРАЩАЙ ВНИМАНИЯ НА ДУХОВНЫХ УРОДОВ.

R.

Спасибо,я и не обращаю.

R.

🌹🌹🌹☕☕

Любовь Тодоровская

Правильные слова, хоть и довольно избитые и поднадоевшие. Мелькают везде.

Елена Алтындаш

Достали... особенно сми... "натаскивают" людей на ненависть друг к другу...

Дмитрий Донченко

Равшанчик, добрый вечер, хорошего вечера! Как день прошел, как детишки?

R.

Привет,Дим.Все хорошо,спасибо.Как сами поживаете?Хорошего вечера вам и приятного общения!!!

Дмитрий Донченко

Отлично, почти дожал МВД - сужусь. Хорошего общения!

R.

Спасибо,а вам удачи!!!

Роман Егоренко

Извиняюсь что вмешиваюсь, но относительно МВД хочу сказать что это никакая не государственная а частная компания, так как по ОГРН госкомпании должны начинатся с 2, а МВД в налоговой зарегестрирована с 1. Дурят и обманывают нас почём зря. Так же все удостоверения сотрудников МВД, ФСБ, ГАИ, Прокуратуры и прочих якобы госорганов являются фальшивыми. И сотрудники этих организаций совершают должастные преступления верша свои действия и подписывая различные документы и постановления. А у ФСИН РФ нету лицензии на право содержания людей под стражей!

Влад Добрин

Национальность никто не отменял но делить по ней никто не назначал.

Алла Алла

точно.факт.когда это осознает вся мразота у руля ,станет легче жить

Ольга Зайценко

Для Бога все люди- братья. Вот бы все смотрели на мир глазами Бога!

Gaukhar Yetekbayeva

Это верно. Но вы так не говорите , а то всегда будут вас доставать.

R.

👍

Ир
Ирина

согласна) каждый сам себе выбирает человека который будет рядом)

Александр Уколов

ток они както стараются по национальному признаку выделяться...

ДА
Джива Атма

)))) БРАВО +5 !!!!!! Так держать Братишка ! Это правельное отношение

Ната

👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Бауржан Азимжанов

100%, На нашей планете одна нация - "Люди", а людей нужно уважать.

Нина Голубь

но к сожелению с каждым годом нелюдей становиться все больше

Mari Man

И звери-на день ВДВ советую не торговать тебе своей шаурмой)

R.

Я тебе уже говорил чтоб ты номер скинул,ты же фраер сдал назад.

Mari Man

Думай как знаешь,с тобой в одном поле стать в западло.

Mari Man

R.

Может страшно,а не западло.

Karim Nigmatov

👍👍👍👍👍👍👍👍👏👏👏 браво