Victor Charyev

Молодой Рабинович изучал экономику и спросил у отца, что такое "этика бизнеса".
- Этика? - в свою очередь спросил папа, - ты спрашиваешь меня об этике? Ты знаешь, мой мальчик, я тебе так скажу. Вот приходит в наш магазин женщина и покупает платье за 80 доларов. Платит сто долларовой купюрой и настолько увлечена приобретением, что уходит, забыв забрать 20 доларов сдачи. Так вот, сын мой, тут и возникает большой вопрос об этике. Скажу я об этом своему партнеру или нет?

Ответы
Наталия

она за ними еще вернется!😜

Victor Charyev

😀

Наталия

)

Николай Верниковский

не долго мучился. оставил...

Мила Губанова

супер....печалка..но факт..

Насима Костикова

👍

Victor Charyev

🙂

Любовь

👍

Victor Charyev

👍🙂

Татьяна

нет