Кс
Ксения

Российский дрон-перехватчик впервые сбил украинский беспилотник «Баба-Яга»

Ответы
Сергей Анахин

Мы сегодня на работе изучали антидроновые ружья. Цена от 250 000 до 1 500 000 и вые. Так почему их нет или совсем мало на СВО и в Белгороде? Необходимо создать взводы, роты, подразделения антидроновых стрелков. Были же в ВОВ противотанковые стрелки.

Мохарям Ханипов

вот чему я удивляюсь ..самолет беспилотник крутился над заводом Новокуйбышевск ..можно было из рогатки ..нельзя было . установить одну зенитную батарею ....я думаю это специально ...наши власти ...

Владимир Вельский

Не впервые уже. Скоро антидроновые дроны на поток поставят.

Kolos Frand

Дрон имел имя «кощей бессмертный». )

Татьяна Ковалева (Павлова)

видимо назывался Змей-Горыныч)

Александр Мамедов

Да ладно.Их сбивают сотнями

Qqqq Qqqqq

уже не в первые

«Луиzа Каzaти»

Прекрасно

Я Мы

👍👍👍

Геннадий Зернов

Ого.