Ва
Валерий

Живой металл существует?

Ответы
Светлана Бондаренко

В каком виде "живой"?Если подвижный,то ртуть самый простой пример

Светлана Бондаренко

Потому,что ваши суждения на уровне 10-летнего МАЛЬЧИКА.

Ва
Валерий

еслы вы такая грамотная то решите вот эту задачу.почему в фрмуле трения не указана работа электричества 🖼

Ва
Валерий

нус.я электоньщик АИПиА

Светлана Бондаренко

Товарищ электронщик!Сначала рекомендую подтянуть школьную программу русского языка,прежде,чем "приседать на уши".Слово "электронщик" пишется БЕЗ мягкого знака,а "ну-с" пишется,через дефис,поскольку подразумевает обращение,"ну,сударь" или "ну,сударыня"
Всего вам хорошего!И не обижайтесь.

Ва
Валерий

ума нима.так и сознайся.привыкла красивыми словами кидаться.а значния им не знае.невежа

Галина Мазяркина

🤔🤷‍♀️

Гр
Грейсвандир

серебро

Nikola Mahkov

да