Чашка Cоffe... С-Петербург

Я ему: "Научи меня водить машину. Я сяду за руль, свет повидаем."
Он мне: "Тот или этот?"

Ответы
Андрей Николаенко

Предосторожность сверх меры, которая приводит медлительному стилю вождения и запоздалой реакции даже в самых обычных ситуациях на дороге.
По мнению мужчин, женщина ведет себя за рулем в большинстве случаев слишком напряженно, проявляя этим неуверенность в себе и страх, что приводит к неизбежным ошибкам.
Некоторые женщины отмечают специфическим «женским» знаком на заднем стекле (туфелька и т. д.) свой автомобиль, действующим как призыв к остальным водителям проявлять бдительность. Распространение таких знаков свидетельствует о существовании «женского стиля» вождения, подкрепляя это еще и не желанием от них избавляться. Завидев подобный знак на заднем стекле автомобиля, многие стараются увеличить дистанцию. Есть также категория дам-водителей понимающих под такими знаками обязательное особое к себе отношение на дороге со стороны мужчин, забывая о правилах дорожного движения и о том что не джентльменство главенствует на дорогах.
С ориентацией на местности, по мнению мужчин, у прекрасной половины тоже наблюдаются проблемы. Они произрастают, с научной точки зрения, еще с доисторических времен.
как быстро зарядить автомобильный аккумулятор

Io
Ioan

заслужила анекдот: Стоит мужик у писсуара с мобильником около уха: — Маша, я не могу с тобой разговаривать — у меня руки заняты! — ... — ... да в туалете я, Маша! — ... — Блин, слоник у меня руках! — ... — Что значит, чей?!

Акмаль Закирович

Женщина терпением своим
Созиданьем сменит разрушенье,
Злоупотреблять не стоит им,
Можно вызвать бурю возмущенья

Vladimir Россия

Ирина!Я родился в Ленинграде,а вот приехать хочу повидать и с тобой не против увидеться

Чашка Cоffe... С-Петербург

В таком случае всем придется на мне жениться. Муж меня за такие романы не простил бы никогда.☝️

Vladimir Россия

Пусть не злиться!Ты просто красивая и очень!

Чашка Cоffe... С-Петербург

Ну я ему так и скажу))))))))🎄🎄🎄

Vladimir Россия

Счастливо встретить Новый год!

Чашка Cоffe... С-Петербург

И вам Счастья и удачи

Руслан Козубов

Хорошо если у вас есть машина, но у меня ее нет!!!! С Новым годом вас!!!!!🎄☺️

Канат

это не шутка........в россии за 2016 год погибло на дорогах 20000 человек.

Чашка Cоffe... С-Петербург

Я поняла вас

Канат

ездите.......но только осторожно

Канат

😎

Виталий Бобков

Когда присутствует чувство юмора,на мой взгляд это тоже неплохо.

Чашка Cоffe... С-Петербург

С новым годом !!!🎄🎄🎄

Виталий Бобков

Взаимно! И вам всех благ!!!

Юлия Новикова

На канале Ю есть передача 'Научи жену водить' пусть посмотрит

Сергей Петрович

Как научишь пользоваться светом-то и увидишь))))

Сергей Волков

Ну... Он достаточно правильно поставил вопрос.

Станислав Силевич

Тут варианты. Пятьдесят на пятьдесят.

Дядя Миша

🖼

Наталья

Была бы изумительная гифка!

Наталья

👍🌼

Наталья

😊

Nadya Rakitina

Тот всегда успеем! Лучше - этот!!))

Александра Романенко

😂😂😂.......☕🍧🎄

Данилова Ольга

Здорово ! в смысле хорошо !

Людмила Чинокалова

😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Cергей Свириденко

И свет в конце туннеля!

Валентин Чистяков

именно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Чашка Cоffe... С-Петербург

Ну что вы так сразу? Тут же не сразу на тот свет. Два варианта, все-таки))))😂

Валентин Чистяков

кому какой!!

Ирина Брянцева

Каждый увидит свой..)))

Нина Мастюкова

Лучше пока этот свет.