Татьяна Кудряшова

Мы все совершаем ошибки!Какой урок ты извлек из этого и что делаешь сегодня, чтобы не совершить той же ошибки?

Ответы · страница 2
Серов

Случаются порой такие ошибки, из которых уже нет смысла извлекать какие либо уроки...Увы!

Серов

Mарго Беккер

нуу и вопроос..я стоолько *косяков* напорола и не упоомнить так на вскидку!🤷‍♂️🤣🤣

Сергей Дарюхин

поступаю наоборот делаю подобные ошибки но стараюсь чтобы финал был более эффектным

Сергей Дарюхин

будет смешно если мы соседи и даже не по городу а через стенку раскалываться будете или вас надо пытать кстати ну таки да это од

Татьяна Кудряшова

За стенкой вы уж точно у меня не живете ,у меня коттедж, и соседей своих я знаю как облупленных)))

Анна Сова

ничего, могу и второй раз наступить на те же грабли...но пока все обходилось...

Татьяна Кудряшова

Так ведь это здорово,теперь поменяйте хобби...валяние например)

Анна Сова

а вы знаете я приготовила кучу ниток для валяния , на свитер потом нашивать , но руки не доходят....я себе связала крючком, длинную тунику ирландским кружевом полосы а между сетка...и у меня итальянский кашемировый шарф, есть цвет вина марсала, бордо , а на концах валеные цветы и моя мечта, уже что то свалять, но у меня большой гардероб одежды из тканей Шанель, такой букле, не знаю когда сношу, а на них мода не выходит...а вот зимой внучке помудрю...

Татьяна Кудряшова

А вы говорите,разве можно ни чего не хотеть,когда вот такие ручки золотые)))

Анна Сова

а видела бы какие я картины вшиваю....практически всего Клинта и его Золотую Адель мне привезли....

Татьяна Кудряшова

И кто это ни чего не хочет?))))

Alexander Rusetsky

К сожалению мой склероз не позволяет не совершать то, что уже совершал....Увы!

Татьяна Кудряшова

Так может и хорошо,нет ни угрызений совести,ни печали)

Alexander Rusetsky

И совесть и угрызения, а вот не помню по какому поводу! 🙂

Alexander Rusetsky

Ну да.. Это и утешает...! 🙂

Владимир Инкогнито

Мадам! Вы куда так задумчиво свой взгляд вперили? Со взглядом не ошиблись?

Татьяна Кудряшова

Ой прям спасибо! Добрый человек))

Владимир Инкогнито

Обращайтесь. Чем смогу....

Владимир Инкогнито

Только обоснованно. Я не пилка эспумизан.

Татьяна Кудряшова

Появился крендель,какие то выводы сделал...смешно...мужа нет...эспумизан преплел,стихи ему подавай...странный типчик

Владимир Инкогнито

Появилась тут коза с претензиями и понтами на ровном месте. Мужа нет, понятно ранее. Задумчивый взгляд, устремлённый в даль, сделанное умное лицо, которое никак не идёт, а ведь привыкнет же.... И мужа нет. Только приходящий любовник. Странная баба.

Николай Зимин

Два раза на одни и те же грабли.......включай серое вещество, если оно есть....

Татьяна Кудряшова

А что сразу серое? Прям у всех кто повторяет ошибки,серого нет...

Татьяна Кудряшова

Ой ли,а только курицы ошибаются?

Вадим Writer

Нет ничего хуже, чем сознание только что допущенной непоправимой ошибки

Татьяна Кудряшова

Потому,что мужики были мужиками,рыцарями,джентльменами и женщине не надо была эта эмансипация и феминизм...все это пришло к нам с комуняками,которые из женщин баб сделали которая и сваи забивает и шпалы кладет!

Вадим Writer

Здесь ты, пожалуй, права. Комуняк уже нет, а отношение все тоже. Но и от женщины много зависит, как она себя подаст

Татьяна Кудряшова

Вот такие как вы сказали, подают себя только прынцессы и стервы...ну да ну да,мужчинам такие импонируют, нежели домашние,верные...

Вадим Writer

Вот в том то и дело. Как себя поставишь - так и будет. Будет и посуду мыть и горшки за тобой выносить.

Татьяна Кудряшова

по этому я одна мне такие отношения не нужны... мужа моего бывшего тоже Вадимом звали...пусть его там вылизывают...только детё на него не похоже...но это же ерунда...за то стерва это престижно...

Игорь Кузнецов

Остались самые трудные . Ломаемся . 🌸🌸🌸😘

Игорь Кузнецов

Надо меняться. Может понадобилось кому?.. 🌸

Сергей Пучков

у меня ошибки или на работе или,когда в футбол играю!а по жизни-все ок!

Татьяна Кудряшова

А может вы их просто не замечаете?

Сергей Пучков

возможно!ну пусть до самой смерти не замечаются!

Aleks Assen*

Если мы постоянно совершаем ошибки может их надо принять за должное.

Татьяна Кудряшова

Да ивас не видать,может вы и есть Путин? Ой блин штлашно))

Aleks Assen*

лучше бы ты меня гондоном назвала.

Aleks Assen*

Я пошел плакать в подушку.Меня с какашкой на палочке сравнили!!!

Татьяна Кудряшова

А почему такое отношение к Путину?

Aleks Assen*

у меня беда - IQ ,больше 100

Юрий Кривов

Не падает тот, кто не лезет вверх - только так появляется опыт...🤔

Володя

Извлёк но поздно ,жизнь прожита.Пенсию и ту государство урезает.

Татьяна Кудряшова

пустые слова это когда уже лежишь в гробике,а тебе вот так вот скажут)

Mari Man

Я не боюсь совершать ошибки-это часть жизни.Не думаю об этом.

Татьяна Кудряшова

главное не повторять и делать выводы

Mari Man

Если не повторять старых-то будут возникать новые))))

Legião Dos Sábios

Я все делаю, чтобы совершить ашипку, но у миня не палучаецца.

Татьяна Кудряшова

Я так понимаю,сын ашипок трутных)))

Legião Dos Sábios

И гений порадоксов трук! 😂 😂

Виктор Г

совершал,больше не совершаю ,урок извлёк ,послал всех не хир

Просто Ой,Но Не Наивный...

больше не женюсь ...хорошее и благое дело браком не назовут

Татьяна Кудряшова

А нужно ли человеку для счастья столько?

Просто Ой,Но Не Наивный...

если лишнее будет можно и раздать

Татьяна Кудряшова

Ну да можно конечно и поделиться)

Просто Ой,Но Не Наивный...

бывает что не сьедите надкусите

Татьяна Кудряшова

Шо ни зьим понадкусываю)) Ну может и так))

Nikola Mahkov

да по разному--иногда и ошибка -приятная!...😜

Zeger77 Евгений Земков

"как много в кладовке моей граблей,ойй!! вот ещё одна",-хоку

Татьяна Кудряшова

да...классно получилось...