Наташа Iiii

Что нужно для правильного воспитания двенадцатилетнего подростка?

Ответы · страница 2
Freaky Boy

вспомнить как вас воспитали

Наташа Iiii

Я не замечала, что меня воспитывали. Умели.

Freaky Boy

если бы вас не воспитывали то вы бы не были такой какой вы сейчас

Наташа Iiii

Я и говорю,умели не заметно, наверное своим примером(хорошим:-)

Freaky Boy

спросите у старших. в чем проблема в вашем ребенке?

Наташа Iiii

Ни в чем,у меня хороший ребенок, ищу разные мнения,ппедложения:-)

Евгений Ua0Kef Попудренко

Отец и хороший ремень.

Наташа Iiii

Нет лучше хороший отец и немного ремень:-)

Евгений Ua0Kef Попудренко

Возможно и так, зависит от воспитуемого.

Алекс Я

труд по 20 часов в день

Наташа Iiii

Это верное утверждение, труда надо очень много.

Zibert

Вы опоздали на 12 лет.

Наташа Iiii

Остроумно,но я не имела в виду конкретно себя.Я хотела узнать,есть ли какие-то особенности подросткового воспитания. Может у кого-то есть опыт.Кто-то пишет-ремень,кто-то ещё какие страхи.Но в основном люди говорят-любовь.И это вселяет надежду.

Zibert

Если кратко-Будьте со своим сыном друзьями!И общайтесь с ним,как с равным себе.Если он будет доверять вам свои "секреты"-вы на правильном пути.

Наташа Iiii

Спасибо большое,Ваш ответ мне приятен,потому что контакт есть,секреты доверяет. Правда у меня дочь,значит всё правильно делаю.Ещё раз спасибо.

Б*
Баян* *

воспитывайте себя

Наташа Iiii

Тоже верно отчасти, друг друга воспитывают все в семье,тактично не всегда получается,а хотелось бы.

тт
татаева татаева

ваш пример... 🌹

Наташа Iiii

Любовь,забота,умение не потерять авторитет,дружба с ребенком,знание его проблем и радостей.

Ибрагим Ибрагимов

Хороший папа

Наташа Iiii

Хорошая семья:папа,мама и все остальные.

Nick Kutaphin

Дисциплина

Наташа Iiii

У меня растет дочь,как в армии сложно,хотя кое-что из понятия дисциплина взять можно(на вооружение)

Наташа Iiii

Хорошее предложение,спасибо.

Наташа Iiii

Спасибо, удача не помешает.

Александр Македон

Ремень.

Konrad

да но если бы я лупил то ты бы не кончил а обосрался и за это я бы еще добавил!!!

Александр Македон

Наташа, почему о себе говоришь в мужском роде?))

Konrad

Сааша а ты глянь в верх! А Наташа молча наблюдает!

Александр Македон

О, я немного начал разбираться в сайте)) Старый извращенец))

Konrad

Ага! Кто из нас? Спроси у Наташи.

Ал
Алекс

Любовь.

Ал
Алекс

И очень просто. В одной больнице ,где лежали дети отказники ,врач заметил что дети ,которые лежали у выхода ,быстро выздоравливали. Оказывается уборщица после мытья полов ,прежде чем уйти брала ребёнка на руки ,играла с ним, целовала и обнимала.

Наташа Iiii

Пример хороший,но что любить просто не соглашусь. Любить -это труд и не каждый умеет и хочет.

Ал
Алекс

Любить не просто .Я имел в виду что мы ищем порой сложные объяснения,но ответ очень прост.

Наташа Iiii

Я знала,что так ответят люди.И этот ответ внушает надежду. Хотя некоторые пишут,что уже поздно воспитывать

Ал
Алекс

Ни когда нельзя опускать руки.

Наташа Iiii

Это верно,но иногда так сложно.

Ал
Алекс

Не легко

Сергей Меркулов

ОТЕЦ !!!!

Наташа Iiii

Спасибо,мужской ответ,коротко и ясно,я бы добавила полноценная семья

Сергей Меркулов

НАТАШ , САМА УМНИЦА !!! А ВОПРОС ЗДЕСЬ ЗАДАЛА , ТЫ ЖЕ ВСЁ САМА ЗНАЕШЬ !!! 😘

Игорь Аврамов

Ремень

Наташа Iiii

Все мужчины пишут-ремень,а если у меня дочь?