Путинисты и его жопализы, в чём логика? До сво гнали пенсионеров с рабочих мест, чтоб были места молодым "специалистам", но без стажа работы не брали на работу молодых " профессионалов", сейчас заходи любой и работай. Старикам сейчас контракт вс путин продлил до 70 лет, раньше не брали по болезни. Старики перестали болеть? Чтобы быть учителем отсутствие судимости обязательно, сейчас приветствуется. И таких примеров тупости путинского режима можно перечислять лет 7-8. И вы хотите, чтоб весь мир принял "русский мир"?
Кр
Красавчик
Ответы
Яр
Ярослав
все таки тупость укропа никаким ником не прикроешь....зря пупок рвешь...селюк
Великий Каа
А мы разве лезли, куда нас не просят, со своим русским миром?
Великий Каа
А где они?
Кр
Красавчик
На луне.
Великий Каа
Кому мы там мешаем?
Кр
Красавчик
Администрации
Великий Каа
Не слышал, что бы они там жаловались))
Ли
Лия
свят, свят с этим миром
Кр
Красавчик
Да он и нам не нужен.
Ли
Лия
он никому не нужен и россиянам, и украинцам и всем остальынм
Кр
Красавчик
Нее. Всем остальным из опг кремля уж шипко нужен.
Ли
Лия
а. но им конечно нужен
Кр
Красавчик
Вот.
Дедушка Старенький
Это уже не мир, а мор.
Кр
Красавчик
Верно. В иноземных странах не дураки живут. Видят и могут сравнить.
S2
Serzh 2012 Nikitishin
Не примет.
Кр
Красавчик
Любая реформа дерьмократическая в рф-ии. Её последствия.