Кр
Красавчик

Путинисты и его жопализы, в чём логика? До сво гнали пенсионеров с рабочих мест, чтоб были места молодым "специалистам", но без стажа работы не брали на работу молодых " профессионалов", сейчас заходи любой и работай. Старикам сейчас контракт вс путин продлил до 70 лет, раньше не брали по болезни. 🙄 Старики перестали болеть? Чтобы быть учителем отсутствие судимости обязательно, сейчас приветствуется. И таких примеров тупости путинского режима можно перечислять лет 7-8. И вы хотите, чтоб весь мир принял "русский мир"?

Ответы
Яр
Ярослав

все таки тупость укропа никаким ником не прикроешь....зря пупок рвешь...селюк

Великий Каа

А мы разве лезли, куда нас не просят, со своим русским миром?

Великий Каа

А где они?

Кр
Красавчик

На луне.

Великий Каа

Кому мы там мешаем?

Кр
Красавчик

Администрации

Великий Каа

Не слышал, что бы они там жаловались))

Ли
Лия

свят, свят с этим миром

Кр
Красавчик

Да он и нам не нужен.

Ли
Лия

он никому не нужен и россиянам, и украинцам и всем остальынм

Кр
Красавчик

Нее. Всем остальным из опг кремля уж шипко нужен.

Ли
Лия

а. но им конечно нужен

Кр
Красавчик

Вот.

Дедушка Старенький

Это уже не мир, а мор.

Кр
Красавчик

Верно. В иноземных странах не дураки живут. Видят и могут сравнить.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не примет.

Кр
Красавчик

Любая реформа дерьмократическая в рф-ии. Её последствия.