Tamara Sahalinskaia

Взаимопонимание и послушания.. Взрослые дети не пускают родителей в свою жизнь..планы..переживания..Это обидно

Ответы
Армида Кеворкова

Секрет семейного счастья в Библии. Бог "от одной крови... произвел весь род человеческий", и он знает психологию всех людей. Библейские принципы действенны для каждого и если вы и ваши взрослые дети будете применять их, вы тоже узнаете секрет семейного счастья.

Геннадий Юдин

Послушание, ключевое слово, каждый живет своей жизнью, в нашем современном мире стерто межвозрастное взаимоотношение, смиритесь если искренне любите?! Вы же девушка, Будьте умнее!

Евгений Угрюмов

Сталкиваюсь с этим почти каждый день в них живет походу еще детский эгоизм маме нельзя завести другого мужчину которого она будет любить тоже а не только их

Лев Дувидович Перкис

Вспомните, став взрослой пускали вы родителей в свою жизнь?

Леонид Визняк

молча и идти своим путём с поднятой головой

Эвелина

Наверное не хотя расстраивать.

Ирина Красильникова

Они живут свою жизнь)

Chingiz Netaliev

точнее доживают