Сергей Киселёв

Когда в следующий раз будешь радоваться, что в твоей жизни всё хорошо, вспомни, что динозавры,возможно, думали точно так же- прямо перед,тем как упал тот самый метеорит.( Grumpy cat)

Ответы
Александр Никифоров

Если думать об этом, тогда нужно, думать шире! Всё происходит так, как нужно в данный момент! Нужно радоваться жизни, каждому дню, прожитому и приходящему - ведь мы не знаем сколько на этом свете нам осталось! Жизнь даётся людям для того, чтобы избавить свою душу от грехов. И чем дольше человек живёт и не нарушает законы человечества, делая ДОБРО - тем больше грехов теряет его душа. Вот главная цель человека - делать ДОБРО и не нарушать законы человечества, а не законы людей, которые придуманы людьми, для оправдывания своих поступков и проступков!

Елена Шацкая

Важна для попадания души в свой энерго портал последняя минута. И если состояние в момент физической смерти было мажор ное, т о и положение на плане сознания нашей сущности будет на высокой частоте. А именно ради этого и жили. Если Вы понимаете то, о чем я.

Губанов Александр

ну не хочешь или не можешь ну радоваться найди причину чтобы радоваться вот у меня она есть я и радуюсь.

Светлана Мелькова

Про динозавров, это только одна из гипотез. А, радоваться жизни наверно надо всегда.

Галина Белова

Значит, по-вашему, вообще не радоваться в жизни, а ждать пока метеорит прилетит?

Сергей Киселёв

Радоваться ,но с опаской

Наталья Грицунова

всегда надо радоваться жизни и не думать о плохом, жизнь нам дается только раз

Станислав

Они просуществовали МИЛЛИОНЫ лет, а люди всего лишь несколько тысячелетий.

Ирина Ив

Не надо заранее беспокоится о том, что ещё не случилось. Живи сейчас.

Татьяна Новоселецкая

И что теперь,печалится?Надо радоваться,жизнь так быстротечна....

Наталья Лиллеорг

все рано надо радоваться пока он не упал😉

Людмила

Да блин , пусть падает. Встретим этого гада

Nethen Ustinova

Ну с динозавром меня только возраст один)

Найдёна С

хи-хи, Чтож теперь всю жизнь бояться?)))

Вера Рубцова

У меня не бывает в жизни " все хорошо" .

Генадий Шутченко

если смерти то мгновенной..............

Любовь Миро

Спасибо , за совет! так и сделаю.

Оксана Шункиева

Постараюсь об этом помнить!

Света Земляничка

Не портите мне настроение)

Галина Палий

СПАСИБО !!! Учту Ваш совет !

Nelly Kurchenko

А что ж так грустненько?