Синигами

почему в России не сожают порнушников пидофилов?потому что депутаты.. мусора сами стали пидора?

Ответы
Алина Васильева

это нг воровство а желание каждого кто этого хочет и кто соглашается на это САЖАЮТ ТЕХ КТО РАСТЛЕВАЕТ МАЛОЛЕТНИХ

Алексей Пихиенко

Вы очень фотогеничны на аватарке. Как Вам удается так хорошо выглядеть?

Синигами

вы лстите мне..!

Алексей Пихиенко

Отнюдь.

Вадим Куликовский

С педофилами сейчас не церемоняться-сразу на полную катушку!

Синигами

ошибаешья!!!!!!! знают мусора и соседи.. похую. но в таком случае есть статья и для мусоров и для соседей--скрытие особо тяжкого приступления!!!!!!!

Вадим Куликовский

Нет слов!!!

Синигами

если всех пропустить через полиграф.. ?))

Вадим Куликовский

Правильно!!!

Микото Суо 🇺🇦

Вы уж определитесь: вопрос про педофилоа или про лгбт

Таня Танечка

Возможно. Это наверно политика. Я ею не интересуюсь.)

Синигами

это не политика -это уголовное особо тяжкое приступление!

Таня Танечка

Но законы составляют депутаты, политика и есть. Беззаконие.)

Наталья Малышева

наверное это мировая проблема.... где их только нет

Синигами

это проблема соседей что рядом живут .. а не мировая. конечно ежели они не такие же пидоры.

На
Наталья

Всех сажают! Ты что в России давно не был?

Синигами

Я Рептилоид и живу по ту сторону лулы.

На
Наталья

Тогда не суди о том чего не знаешь.

На
Наталья

Обхохочешся?

Лола Гафарова

потому что гуманная страна

Синигами

вы хотите сказать что в россии одни пидоры живут..да?

Лола Гафарова

здесь по сравнении с Европой живут настоящие мужчины, которые любят женщин

Синигами

я уже так не думаю..

Лола Гафарова

почему?

Малина Вареньевна

сажают!