Никифоров Валерий

читать Коран прямо с листа, согласно мусульманскому обычаю, заветы Бога, врученные им пророку Мохаммеду, слова, которые никогда нельзя обсуждать или оспаривать.

Ответы
Ольга Мозгунова

да не читаю я коран и пророка слова и не верю я мусульманам,нет там истинных верующих.

Brown Sparrow

я бы может и прочитал, да ума не хватает арабский освоить, увы...

Та
Татьяна

прочитала 1 страницу библии, больше не осилила

Надежда Волкова

знаете арабский? восхищаюсь!

Никифоров Валерий

Не , читаю поэтический перевод Корана, выполненный Иман Валерией Пороховой.

Надежда Волкова

тогда забавно...Без обид! Насколько помню, верующий изучить его обязан. Впрочем, тоже имею его для общего развития. Восхищает экономическая роспись