Никифоров Валерий

читать Коран прямо с листа, согласно мусульманскому обычаю, заветы Бога, врученные им пророку Мохаммеду, слова, которые никогда нельзя обсуждать или оспаривать.

Ответы
Ольга Мозгунова

да не читаю я коран и пророка слова и не верю я мусульманам,нет там истинных верующих.

Brown Sparrow

я бы может и прочитал, да ума не хватает арабский освоить, увы...

Та
Татьяна

прочитала 1 страницу библии, больше не осилила

Виктор Орехов

нас уже не исправишь

Надежда Волкова

знаете арабский? восхищаюсь!

Никифоров Валерий

Не , читаю поэтический перевод Корана, выполненный Иман Валерией Пороховой.

Надежда Волкова

тогда забавно...Без обид! Насколько помню, верующий изучить его обязан. Впрочем, тоже имею его для общего развития. Восхищает экономическая роспись

Ирина Милованова

😳