М(
Михаил (Москва)

В Сочи расстреляли двух судебных приставов которые приехали сносить дом в котором расстрелявший жил с 4-х лет.
https://360tv.ru/news/crime/dvuh-sudebnyh-pristavov-rasstreljali-v-sochi-smi/

Кто прав?
Защищавший своё право или исполняющие по закону?

−6
Ответы · страница 3
Алексей

чувак, только у тебя есть новостная лента, или у многих ? как ты думаешь ??

Кристина.

Я за того кто защитил свое жилище. Эти приставы иногда перегибают палку.

Виктор Конобрий

Вы приводите не очень точную информацию о том, что это за дом был у него.

Виктор Конобрий

Он самовольно,на месте своего дома построил по сути гостиницу для приема отдыхающих.Разрешений на такое строительство у него нет.Снос незаконных построек должен был осуществлен по решению суда.

М(
Михаил (Москва)

Это были гаражи которыми тот владел совершенно законно. В конце года наступает гаражная амнистия и их можно будет приватизировать. Но и сейчас это его собственность.
Именно потому что эта территория очень ценная, там пути РЖД будут сносить и будет прямой проход на побережье, там 200 метров до воды. Это курортная зона. Вот и решили отобрать и продать землю, например под отели.
Чистейшая коррупционная схема.

А по факту пришли отнимать то что принадлежит ему с детства, ровно перед тем как можно стало его приватизировать.

Это грабеж)

Zоя

Что то здесь не то....Здесь разбираться надо, так сразу ничего не скажу.

Владимир Март

Сложная ситуация. Я бы разобрался с начала. Потом перестрелял лишних.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Вопрос не корректный, поскольку поставлен неправильно и нет вводных

Анна Ромашко

Законов нет нормальных. Никто не хочет войти в положение человека.

Валерий Плетнёв

Мужик молодец!Крохоборов нужно отстреливать,тогда будет порядок.

Гр
Григорий

Исполняющий закон. Но пусть суки знают, какой закон они исполняют

* Наталия ***

Все правы. Один защищал свой дом, а другие выполняли свою работу.

D. Gerd

В суде надо было защищать своё право! Людей стрелять - ..?

М(
Михаил (Москва)

А суд не признается таковым из-за потери репутации суда)

Василий Стеклов

Знаю как судят наши судьи - я на стороне защищавшегося.

Ро
Роксана

Очень мало информации для того, чтобы понять кто прав

Олег Исаенко

нужно всем так делать мочить коллекторов и приставов

Ол
Ольга

Оба правы! У нас законы иногда не правильно работают

Камилов Камил Хамзаевич

надо во всех случаях искать выход удовлетворяющий спорщиков с обоих сторон ☝️

Михаил Баранов

Виноват тот, кто тупо исполняет преступные приказы

Andrey Korostilev

хозяин прав нехуя на частную територию лесть ✌️

Ирина Гавриловна

Тебе не понравится мой ответ. Скажу одно:Довели.

М(
Михаил (Москва)

Вот так реализуется естественное право)

Ирина Гавриловна

На самом деле я б сама их поубивала.. Особенно кто нам землю так и не дал.. И эти все архитектуры и иде с ними уродов конченных разрешальщиков.

Ли
Лия

правильно сделал. Надо было судей перестрелять

Роман Пивоваров

Отличный поступок!!! Надеюсь их будет больше!!!