Alex Sher

Хочу спросить барышню Татьяну
🖼
у которой много претензий: "Я имею твердую гражданскую позицию в том, что политика российского руководства преступна. перед своими же гражданами. Смешно, но никто мне за это не платит. Вы все меряете на деньги. Кроме того, я с Вами на брудершафт не пила. Что за совковая манера тыкать." хочется спросить, а вы из партийной элиты? дочка работника райкома кпсс? И что за манера свою дурь называть гражданской позицией? На самом деле это больше похоже на тявканье. Из злобы, не удалось вашей семье приватизировать ничего, а то свалили бы в англию и уже лаяли оттуда. Сталина на вас нет!

Ответы
Михаил Цветаев

Какой-то когнитивный диссонанс..хотел бы я знать кто бы и что бы смог приватизировать при Сталине и вообще при социализме? 🖼

Михаил Цветаев

Это я понял,но она почему то апеллирует именно к Сталину...он то здесь при чём?

Виктор Ш

Еще раз прочитайте. Там прямая речь этой дамы и комменты.

Alex Sher

Не спорьте, это мой финишный лозунг, когда я вижу врагов народа

Михаил Цветаев

Её прямую речь я читал а коменты нет..есали бы она со мной общалась-другое дело.

Михаил Цветаев

А про врагов уже всё сказал Сталин и мне к этому добавить нечего..🤷‍♂️

V Z

Почему бы вам просто не проигнорировать неприятную вам особу?

Alex Sher

Потому что она отключает коментарии недрузей

Сергей Николаевич

забей.. предатели только и могут гавкать

Nikola Mahkov

-=видать при деньгах!-

Alex Sher

Вовсе нет, такие на украине скакали на майдауне

Nikola Mahkov

-доскакали?-

Alex Sher

Есть в психиатрии новый вид заболевания «Майдаун» практически неизлечим и очень заразен, только утилизация

Nikola Mahkov

-бывает-

С К.

Всё в точку!!!!

На
Наталия

Спасибо.👍

Alex Sher

🤦‍♂️

На
Наталия

Что?

Alex Sher

На моём месте так поступил бы каждый пацан

Ал
Александр

🙂👍