Валентина Я

Зима - это волшебство, это сказка, в которой мы - главные герои. Никогда не знаешь, что приключится, но точно уверен, что приключения принесут только радость...

Ответы
Василий Фадеев

Зимой надо завалится с ящиком водки в берлогу и дрыхнуть до самой весны,проснулся и уже в орород

Валентина Я

КАК ЖЕ ТАК..А ЗИМНИЕ ЧУДЕСА????☃️ 🎄 ☃️

Василий Фадеев

Шутка конечно,в молодости в лыжные походы ходили.Спускались по леднику,он же снегом прикрыт,какой кайф,не тряхонет,не подпрыгнешь,ровненько

Валентина Я

ЗДОРОВО,..

Владимир Ильюшенков

ОСОБЕННО КОГДА СОСУЛЬКОЙ ПО БАШКЕ -У ВАС В МОСКВЕ СОСУЛЬКИ НА БОШКИ НЕ ПАДАЮТ

Валентина Я

У НАС В НАЛЬЧИКЕ НЕ ПАДАЮТ...

Владимир Ильюшенков

И ПРИЕХАЛ В НАЛЬЧИК НА МАШИНЕ ФИРМЫ -ФОРДА- И ШИЛ КОСТЮМЫ РОСКОШНЕЙ ЧЕМ У ЛОРДА

Г. Т.

Зима — это кусочек волшебства.
Л. Н. Толстой.

Леонид Осауленко

Да сбудутся твои пожелания!

Валентина Я

СПАСИБО БОЛЬШОЕ...🙋‍♀️ 👍

Леонид Осауленко

Душевного тепла!

Валентина Я

ПОКА..

Галина Мазяркина

👍 💐

О_
Олег _Хроменко

🙂