Юрий Кривов

Кто такой "Ловелас" и "Альфонс". И есть ли разница ? 😍

Ответы · страница 26
Та
Таньчик

Есть. Большая разница.

Та
Таньчик

Опыта нет. Слава богу. Есть чисто теория

Юрий Кривов

Ну и ...? Мы во внимании... 😲

Та
Таньчик

Вовсяком случае гугл в помощь

Юрий Кривов

Ясно, не знаете, а то бы сказали...😂

Юрий Кривов

Не расстраивайтесь, всё впереди...😂

Юрий Кривов

Спасибо и вас со старым Новым годом !🎄 🎅 🎁

Ирина Андреева

есть. это имена мужчин

Юрий Кривов

Расшифруйте Ирина, фотка то подозрительная, "Мужик" с виду однако...🤷‍♂️

Ирина Андреева

Это мужик не с виду. Он и был мужчиной. К сожалению, умер очень молодым.

Галина Антипова

Конечно есть разница!

Галина Антипова

Я знаю значение слов и разницу, но по жизни с таковыми не встречалась.

Ло
Лора

Есть разница конечно

Юрий Кривов

Ну да, если посмотреть на "роды", то они появились: - ​у Дюма (сына) в "Монсье Альфонс", где любовник существует за счёт хозяйки, отсюда и это слово, а Ловелас появился из романа Ричардсона "Кларисса Гарлоу" в 1747 г. - бессовестный соблазнитель дамских сердец...💞

Ло
Лора

Спасибо большое за информацию 🤗

Зоя Чурсина

1 гуляет, а 2 мошенник.

Юрий Кривов

Ну да, наверно, один платит за дамочку, а за другого платит дамочка...💞

Пчёлка

Разница думаю есть...

Пётр Сергеевич

Права . Когда нету дене , лучше сидеть дома и не соватся никуда а на приглашения ответить вежливо что занят и не можежь отложить дело .

Юрий Кривов

Уговорили, если уважаемая женщина просит - отказывать нельзя, согласился с условием отдачи, потом долг отдал...🤭

Пчёлка

Так все-таки пошел? соблазнился?

Юрий Кривов

Пошёл, но как "Ловелас", взял деньги в долг. Человек честен, если честен перед самим собой...🕺💃

Rita

есть и существенная.

Rita

Итак,начнем.Все ,что я поведаю:мое личное мнение.Ловелас-это бабник,преследующий каждую женщину,не претендующий ни на какие финансовые вложения ,в свободное от работы и семьи время,он потихонечку "ловеласит.А вот альфонс-это тип,ищущий и находящий озабоченных дам.не молодух,но со средствами,например,Прохор Шаляпин.Дамы эти не скупятся и содержат их,финансируя их капризы.Но мы будем надеется,что Вы не такой,как у Маяковского "Вы хороший мальчик".

Юрий Кривов

Какая насыщенная жизнь ! Значит угодник, как Дон-Жуан или Казанова покоряет женские неприступные сердца, а не угодник присасывается к озабоченным дамочкам и сосёт их. Иных уж нет, а воспоминания не горят...🌹

Эй
Эйпи

альфонс в разы круче

Юрий Кривов

Точно, "Ловелас" платит за дамочку, а за "Альфонса" платит дамочка и кредит брать не надо... 😂

М-
Марина -----

Очень существенная!

Юрий Кривов

Поделитесь опытом...?🤔

М-
Марина -----

Опыта нет!))) Одно теоретическое определение основанное на чужом опыте!

Юрий Кривов

У Дюма (сына) в "Монсье Альфонс", любовник существует за счёт хозяйки, отсюда и это слово. А Ловелас появился из романа Ричардсона "Кларисса Гарлоу" в 1747 г. - бессовестный соблазнитель дамских сердец...​💞

М-
Марина -----

Спасибо! Теперь все понятно. Темная я беспросветно.

Юрий Кривов

Самокритика это хорошо - "Всякий, кто возвышает себя - будет унижен, а кто не гордится - возвысится..."Притча о Мытаре и Фарисее, Библия"... Знаний так много, что их не постигнуть за несколько жизней...🤔

Елена А.

До сих пор не знаешь

Юрий Кривов

Поделитесь опытом...🤔

Юрий Кривов

Точно, один платит за дамочку, а за другого платит дамочка..💞

Соболев Валерий

ловелас писюнястее.

Юрий Кривов

Интересное наблюдение...!😲

Генастый

Альфонс - по деньгам

Юрий Кривов

Понятно, один платит за дамочку, а за другого платит дамочка...💞

Manfred Fon Brauhish

Это вопрос к Путину

Manfred Fon Brauhish

Русские- это монголы, и Золотая ОРДА,

Юрий Кривов

Могу просвятить, смотрю вы историю совсем не знаете. В XIII веке под натиском Золотой Орды сдалась Русь. Правда, справляться с завоеванной страной было нелегко, князья стремились к независимости, поэтому время от времени ханы совершали новые походы, разоряя города и карая непокорных. Так продолжалось почти 300 лет — пока в 1480 году татаро-монгольское иго не было сброшено окончательно...🤷‍♂️

Manfred Fon Brauhish

Русь это Украина, мне не надо знать вашу историю, как Китай, Англия И Германию, они написали как им нужно, так же вы, мне свою историю, начиная Великого Тюркского Мира! МОДЕ, ИСТИМИ, АТИЛА!

Юрий Кривов

Мне всё равно, какая у вас "история", но вы предупреждены...

Manfred Fon Brauhish

Это ваша история, есть другая история, по этому можно что угодно написать, мы вашу не признаем, у нас абсолютно другая и эту историю изучает наша поколения...

Купюрыч

Первый бескорыстен

Юрий Кривов

Точно, один платит за дамочку, а за другого платит дамочка...💞

Татьяна Басырова

Есть жадины мужики

Юрий Кривов

Понимаю, незаслуженно обошли...😭

Юрий Кривов

О, вы "читаете" мысли...? 🤔

Татьяна Басырова

Вы знаете у меня есть зять ,племяник ГЕНЕРАЛ.внук зять ПОЛКОВНИК ,они всех женщин сегодня поздравляли...

Юрий Кривов

Ну и...? в чём "изюминка"...? Все мужчины сегодня поздравляли женщин и я тоже имею звание...🤔

Людмила Щапова

тоже затрудняюсь...

Юрий Кривов

Попробуем разобраться, если посмотреть на "роды", то они появились: - ​у Дюма (сына) в "Монсье Альфонс", где любовник существует за счёт хозяйки, отсюда и это слово, а Ловелас появился из романа Ричардсона "Кларисса Гарлоу" в 1747 г. - бессовестный соблазнитель дамских сердец...💞

ОК
Ольга Курганова

есть но не большая

ОК
Ольга Курганова

СПАСИБО ЗА ИНФО.НО ПОЧЕМУ ВЫ НЕ СКАЗАЛИ ЧТО Я ОТВЕТИЛА ПРАВИЛЬНО

Юрий Кривов

Всё правильно ! Ловелас - это обольститель, профессионал, вход идёт всё : лесть, обман, деньги и "пыль в глаза" и даже угрозы - лишь бы достичь цели... 💘

ОК
Ольга Курганова

ПРО АЛЬФОНСА ТОЖЕ ПРАВИЛЬНО-КОГДА ДЕВУШКА ЗА НЕГО ПЛАТИТ.ЭТО ПЕРВЫЙ ПРИЗНАК .ТАК ВСЕ ТАКИ ПОХВАЛИТЕ ИЛИ НЕТ

Юрий Кривов

Молодец, в правильном направлении "мыслите"...🌹

ОК
Ольга Курганова

КОНЕЧНО НЕ МЫСЛИЛА.ИСТОЧНИКИ ДРУГИЕ

Людмила Клешаева

Как все запущено...

Юрий Кривов

Вы не смогли ответить, поясняю, если посмотреть на "роды", то они появились: - ​у Дюма (сына) в "Монсье Альфонс", где любовник существует за счёт хозяйки, отсюда и это слово, а Ловелас появился из романа Ричардсона "Кларисса Гарлоу" в 1747 г. - бессовестный соблазнитель дамских сердец...💞

Людмила Клешаева

Я думала, вы косите под незнайку

Юрий Кривов

Мне просто интересно "Кто круче Наполеон или Бонапарт"...🤫

Людмила Клешаева

Эк, завернул. Но тут я и выпендриваться не стану:ничего на ум не приходит

Юрий Кривов

Учителей тут много, хочется с каждым "пободаться", посмотреть на себя со стороны...😉

Людмила Клешаева

Вижу вы 👍👍👍высший класс

Татьяна Мороз

Разница в деньгах

Юрий Кривов

Сдаёмся и слушаем вашу версию !?😲

Юрий Кривов

Понятно, что ничего не понятно...😲

Татьяна Мороз

Может Вы не знаете что русские празднуют старый новый год?

Юрий Кривов

По моему к Вам кто-то постучался...🤕