Юрий Кривов

Кто такой "Ловелас" и "Альфонс". И есть ли разница ? 😍

Ответы · страница 6
Игорь Барсуков

Разница в том, что ловелас их за свои деньги (танцует, что-бы не обиделись), а альфонс - за их же.

Юрий Кривов

Точно, один платит за дамочку, а за другого платит дамочка...💞

T T A A

Ловелас - активный любитель женщин, альфонс - живет за счет женщин, при этом имитирует любовь.

Юрий Кривов

Точно ! Один платит за дамочку, а за другого платит дамочка...💞

Ильдар Тайчинов

они все хорошо устроившиеся в жизни существа и гниды по другому их и не назовеш и разницы нет

Юрий Кривов

У Дюма (сына) в "Монсье Альфонс", любовник существует за счёт хозяйки, отсюда и это слово, а Ловелас - покоритель дамских сердец - это его цель...💞

Елена Поддубная

Ловелас -- литературный герой, чьё имя стало нарицательным. А что касается Альфонса -- не знаю

Юрий Кривов

Ловелас - это покоритель женских сердец, короче "бабник", но денег не берёт, а Альфонс - живёт за счёт "дамочек"...

Елена Поддубная

Я говорила о происхождении терминов. А как они сейчас применяются? И то и другое явление недостойно мужчины

Юрий Кривов

"Казанова" - не даст нам вымереть. Такова составленная "кем-то" программа...

Елена Поддубная

Про свободу контрацепции забыли? Женщины не подают нежелаеных им детей

Юрий Кривов

Сопротивляться бесполезно, "процесс запущен" и оправдал себя...

Татьяна Ильинская

Оба зависят от женщин...один-материально,другой-физически...А в итоге одна хрень-говно мужики

Юрий Кривов

Один платит за дамочку, а за другого платит дамочка...потому что, без них никак не продолжить род...

Юрий Кривов

У Дюма (сына) в "Монсье Альфонс", любовник существует за счёт хозяйки, отсюда и это слово. А Ловелас появился из романа Ричардсона "Кларисса Гарлоу" в 1747 г. - бессовестный соблазнитель дамских сердец. А вам повезло, другие и на таких бы согласились...

Инна Приходько

Для первого выгода в сексе и внимании, а для второго- в основном только материальная выгода..

Юрий Кривов

Дина Балушевская

альфоннс -это мужчина живущий за счет женщины,Ловелас - это мужчина любящий весь женский пол

Юрий Кривов

​Спасибо ! Один платит за дамочку, а за другого платит дамочка...💞

Ольга Тропина

Альфонс-это содержанка, а ловелас-повеса...любитель женщин и развлечений без обязательств....

Юрий Кривов

Спасибо ! Один платит за дамочку, а за другого платит дамочка...💞

Валентина Просто

и тот и другой относится к мужскому роду,вы мужчина,может вам проще ответить на этот вопрос?

Юрий Кривов

Если посмотреть на "роды", то они появились: - ​у Дюма (сына) в "Монсье Альфонс", где любовник существует за счёт хозяйки, отсюда и это слово, а Ловелас появился из романа Ричардсона "Кларисса Гарлоу" в 1747 г. - бессовестный соблазнитель дамских сердец...💞

Валентина Просто

👏👏👏😁 Спокойной ночи!

Алла Челпанова

Ловелас - большой любитель женщин,а Альфонс ,тот который живет за их счет,тянет с них деньги.

Юрий Кривов

Конечно, "Ловелас" - это мужчина и их наверно, тайно, любят женщины...

🌺А
🌺 Анастасия 🌺

Ловелас - это соблазнитель, а альфонс - это мужчина, которого содержит любовница (куртизан))))

Юрий Кривов

Ир
Ирина

Конечно разница есть, Альфонс - это вообще дерьмо, ловелас переболеет и возможно успокоится

Ольга Моор

Разница есть ловелас ухлестывает почти за всеми красотками а альфонс живет за счет женщин

Алексей Горохов

Ловелас осыпет розами ,альфонс опустошит кошелёк ,не тот не другой конфетку не предложит .

Юрий Кривов

Спасибо ! Наверно, один платит за дамочку, а за другого платит дамочка...💞

Юрий Кривов

У Дюма (сына) в "Монсье Альфонс", любовник существует за счёт хозяйки, отсюда и это слово. А Ловелас появился из романа Ричардсона "Кларисса Гарлоу" в 1747 г. - бессовестный соблазнитель дамских сердец...​💞

Людмила Кондратенко

Есть !!! Лавелас не пропускает ни одну женщину !!! Альфонс это который живёт за чужой счет !!!

Юрий Кривов

Уважаю грамотный народ ! Наверно, один платит за дамочку, а за другого платит дамочка...💞

Валентина Вербицкая

Ну , ловелас спец. по женщинам...многолюб..Альфонс ...сидит на шее у дам..пожилых в основном..

Юрий Кривов

Мария Максимова

Конечно. Альфонс живёт за счёт женщины, а ловелас просто влюбчив и часто меняет партнерш

Юрий Кривов

Ирина Лорбах

Есть: ловелас--это сердцеед, а альфонс живёт за счёт женщин. Мне лично первый симпатичнее

Юрий Кривов

Точно ! Один платит за дамочку, а за другого платит дамочка...🌹

Надежда

второй старается поживиться за счет женщины...а первый просто волочится за каждой юбкой.

Владимир Н

Ловелас это повеса, а альфонс это здоровый мужчина, находящийся на содержании у женщины.