Игорь Николаевич"ъ"

Какие меры безопасности следует соблюдать во время отделения котлет от мух...? 😄

Ответы
Валерий М

Не оторвать мухам лапки, а посему отделяйте за голову.Она не оторвется.

Игорь Косинский

Не думать о посторонних предметах. А то легко их перепутать.

И:
Инга :)

надо перчатки надеть........фартук............защитные очки..........

Игорь Николаевич"ъ"

Почти что всё перечислили. Зачёт!

И:
Инга :)

а чё забыла????

Игорь Николаевич"ъ"

Принять сто граммов для храбрости. 😄

И:
Инга :)

это не оговаривается!

Андрей Прокопьев

ну главное чтоб котлеты мухи не унесли

Василиса

не проглотить муху вместо котлетьі...

Руфина

не сомневатся ..в том ..что это муха...

Дашуля ***

чтоб лапки не остались на котлете 😄

Игорь Школин

Не сталкивался с такой проблемой

Ан
Антонина

не дать мухам унести котлету )))

Алексей Лейбович

котлету с мухой не перепутать

Александр

Пальцы от рук не отделите

Константин

Не проглотить таракана.

Наталия

Всё в мусоропровод.

Наталия

Вот это здорово!

Игорь Николаевич"ъ"

Она у меня белорусочка... Конечно за 28 лет жития в Москве кое что и позабыла из белорусской кухни,но из того,что привозим от туда сготовить сможет! Жаль что уже тёща умерла... Какие драники и кныши готовила! Аж СЫЧАС у меня слюни до колен...

Наталия

У меня сестра в Минске, замуж туда вышла. А я на южном урале. Драники и у нас делают, а кныши...не знаю. Мы чаще бишбармак, борщ, котлеты( без мух), пельмени и пирожки.

Игорь Николаевич"ъ"

Кныши-это те же драники,только фаршированные мясом либо какой другой начинкой... А на южном Урале мне тоже пришлось жить,в детстве. Сначала в Чебаркуле,а потом в Челябинске. Мой отец преподавал в Челябинском Высшем Танковом Училище...

Наталия

Чвакуш. Знаю. Нет его уже. Я в 120 км от Челябинска, в Троицке.

Зураб

не подскользнись..

Игорь Николаевич"ъ"

Я даже сапоги диэлектрические обул! 😄

Зураб

они скользят на какшках..

Игорь Николаевич"ъ"

Не...мои даже на соплях чужих не скользят! Они с подбойками и подковами... 😄

Зураб

молоток...

Игорь Николаевич"ъ"

А то! Не первый год г.о.в.но топтать приходится! 😄

Зураб

😄

Евгений Новожилов

крылья не сломать

Сергей Титков

а зачем? Отделять

Виктор Рязанов

Ссылку на СанПиН?

Нина Порхунова

по лбу не попади

Светлана Соколова

В УРНУ ЕЕ В УРНУ

Тамара Волкова

одеть перчатки