Вера

Какая у вас была бы реакция если б вы узнали что у вас онкология? ( Ну конечно не дай Бог)

Ответы
Игорь Серый

Лично я бы попытался преодолеть , если бы не получилось , то молитва Богу , да и все , на Земле выживших нет , как один мексиканец выразился , никакого психоза или паники бы не было .

Сергей V Z

Первым делом не кому не сказал чтоб не нервировать близких а ближе к концу уехал бы куда нибуть где меньше людей чтоб не кого не мучить

Love Rice

Конечно неприятно,что там говорить.....молилась бы день и ночь,можно все болезни вымолить,если постараться....

Любовь Авдеева

Было, все было, реакция обычная, как при простом заболевании - обследование, удаление и все прочие прелести

Вера

Да конечно это здорова когда нет летального исхода

Любовь Авдеева

Вот именно, а там, сколько Бог даст...

Ильдар Шайдуллин

И что все мы смертные кто то раньше кто то позже ,но бороться всё равно надо до последнего

Татьяна

Узнала..разревелась..муж успокоил. Лечусь

Виктор Козодоев

понятно

Григорий Распутин

Есть уже...На суицид не потянуло...(((((((

Валентин Чистяков

сначала к врачу ;а там видно будет!

Konstantin Kopeikin

Не какой быть что будет

Тагир Миркин

Достучаться до небес)))

Андрей Кияев

Ограбил банк!😁

Егор

Застрелился бы

Ал
Алёна

Лечилась бы.

Александр Ефремов

пипец