Бываю Хорошей

У кого какие предпочтения: проживать в квартире или в частном доме ( коттедже)?

Ответы
Андрей Сон

И там и там свои плюсы и минусы.. Дом хорошо, и даже можно было бы закрыть глаза на бытовые особенности обслуживания дома, но все же есть нюанс - если каждый год в отпуск на месяц, на кого дом оставлять. В этом плане с квартирой проще, особенно, если она на этаже выше третьего. Лучше всего, по моему, зимой жить в квартире, летом на даче..

Серик Утеулов

Раньше я думал,что в квартире жить комфортно ни чего не напрягает,всё под рукой и прилагать усилий каких-то не надо, а вот с годами приходишь к мысли, что дом это хорошо,хоть и нужно будет прилагать усилия,чтобы жилось комфортно,так,что за мной выбор жить в своем доме и это очень хорошо...

Виктор Кингисепп- Гуревич

имею и квартиру в городе и коттедж за городом, живем в коттедже уже 2 года, в квартиру ездим как в гости ,что нибудь забрать. Свой дом и участок это прелесть. кто считает что лучше в квартире , тот просто не жил в доме.

Комилжон Усманов

Проживать в частном доме лучше, потому что там никто не будет стучать по стенам, если что-то упадет с руки, никто не затопит твою квартиру, а самое главное там все удобно, особенно если ты сам строил этот свой дом!!!

Александр Путин

Мне по нраву частный дом чистый воздух, спишь как убитый, захотел покопаться в в саду или в огороде лафа. Потом пошел отдохнул и так весь день и еще если водоем рядом вообще класс.

Владислав Федорков

Живу в квартире,но куплю коттедж.мечта это свой дом иметь,двухэтажный.внизу большая залла,рядом спальня,а наверху детские.и еще гараж рядом.ну или подземный.

Бываю Хорошей

прекрасно

Владислав Федорков

Построим вместе?

Бываю Хорошей

я уже строю

Владислав Федорков

Ух ты!!класс.я вот другим строил а себе построить не могу.пока не могу.

Бываю Хорошей

у вас ещё всё впереди, главное что есть к чему стремиться

Владислав Федорков

Пока в четырех комнатной квартирушке ютимся

Андрюха Zaya

Живу в квартире. Хочу в дом. Мне нужен свежий воздух и пространство для машины, скутера, велосипеда, прицепа, лодки, мангала, спортплащадки и тд...(

Бываю Хорошей

ого-го-го

Андрюха Zaya

Как есть...

Бываю Хорошей

нормально👌😉

Иван Козлов

Квартира это всё же общежитие. Я слышу, ощущаю и чувствую запахи всех соседей. В своем доме это полностью моё пространство - мой запах, мои звуки.

Десант

Меня уже ни за какие коврижки не поселить в обычной квартире многоэтажного дома, даже если там будет 20-ти комнатная. ТОЛЬКО СВОЙ КОТТЕДЖ!!!

Хуанита Эспедраль

Ну я и так в коттедже лет 10-ть живу (лес, два пруда, между ними ручей, ... Лосиный остров) , хотя есть квартиры- две однушки и одна трёшка, д

Бываю Хорошей

красотища то какая!!!!!!!!))))))

Хуанита Эспедраль

Ну мы и Вы этого достойны, всё придёт..

Хуанита Эспедраль

Ну так у меня две дочки, но пока живут в доме... Отдельно не хотят

Бываю Хорошей

правильно, под крылышком)))

Хуанита Эспедраль

Ну да, ну да, детки устроены, работают,,, Но вот замуж не спешат... У молодёжи такой принцып - сначала карьера, а остальное приложится... Вот как то так

Дмитрий

В частном доме лучше,там нет соседей,которые с верху заливают,сбоку ворчат,что музыка громко играет,снизу мебель постоянно двигают

Юрий Шкурин

КОНЕЧНО В ДОМЕ! НИКТО НЕ ЗАЛЬЕТ НЕ СТУКНЕТ В СТЕНУ В ДВЕРЬ НЕ БУДЕТ ОРАТЬ ЧТО МЕШАЕШЬ! МУЗЫКУ СЛУШАЙ ОРИ ТАНЦУЙ САМ СЕБЕ ХОЗЯИН!!!!!!!!

Иван Ручкин

связь с землей сильно вливает жизнь и это чувствует каждый дачник, поэтому так много после сорока хотят на землю, из квартиры

Любовь

... хозяйке дома пришёл счёт ... налог за дом - 24 тысячи рублей ...

Иван Ручкин

Это ж какие хоромы нужно иметь

Любовь

... купила развалюху ... отремонтировала ... и ... теперь вот разбираться надо ...

Иван Ручкин

Обязательно надо

Стас Н

Частный дом хорошо,,,но когда целыми днями на работе все ,,лучше квартира,,,в доме всегда есть работа, просто не поволяешся...

Диман Диман

С радостью уехал бы квартиру бросил и купил бы домишку в частном секторе,Но что бы жить в своём доме надо скотину держать,

Бываю Хорошей

??????????

Диман Диман

Село Арлюк

Бываю Хорошей

понятно, и в городе не нравится жить?

Диман Диман

Уехал бы я из города где царит покой и тишина

Бываю Хорошей

если есть там работа или на что жить

Ольга Полякова

Если бы была возможность, я бы выбрала коттедж со всеми удобствами. Без соседей со всех сторон и загаженного подъезда.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Свободы больше в частном доме! Но больше всяческих забот! В квартире всё как в гастрономе! И ежедневных нет хлопот!"

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Но Вы же бывали В Москве? И, вероятно, планируете снова нанести визит вежливости?

Бываю Хорошей

представляете нет, не была

Бываю Хорошей

пока нет

Алексей Малахов

Я 40 лет жил на рятых этажах и только, переехав в частный дом, понял как меня обманывали. Конечно свой дом лучше.

Багдат Аяпбергенов

Когда молодой то в квартире чем старше тем к земле тянет то есть к частному дому не подумайте ничего плохого

Михаил Иванов

В частном доме там хоть чем то занят а в квартире переклеить или нет побелить или нет но кв как часть опуска