Наталья Опарина

верите ли вы в переселение душ??

Ответы · страница 2
Николай

Кто верит в магомеда, кто в аллаха, кто в иисуса..... слова из песни.

Николай

кто ни во что не верит, даже в черта на зло всем!

Николай

Нет, я добрый, просто вера должна подогреваться, а когда все летит в тартарары.

Наталья Опарина

когда летит в тартарары уже не до переселение душ.правильно я плняла?

Николай

Я конечно верю, в высший разум.

Наталья Опарина

РАЗВЕ ВЫСШИЙ РАЗУМ НЕ МОЖЕТ ПЕРЕСЕЛЯТЬСЯ ИЗ ОДНОЙ ДУШИ В ДРУГУЮ?ОН ЖЕ ВЫСШИЙ

Наталья Опарина

значит переселение душэто факт

Я Ждал Тебя

нет,есть одна жизнь на земле,один шанс,потом ответ за всё держать

Сергей Анахин

Верим. "Не лучше ли при жизни быть хорошим человеком" В. Высоцкий

Вячеслав Панов

Верю! В прошлой жизни я был собакой! В следующей тоже ей буду.

Владимир Колпаков

Это литературный прием. Джек Лондон - Смирительная рубашка

Ефим Копелян

Вера для этого не нужна. Вера - это вообще удел недоумков.

Наталья Опарина

да,согласна,религиозные фанатики это очень трудные люди.один замечательный человек говорил,не бойся дураков,бойся придурков-вот фанатики это и есть придурки.

Ефим Копелян

Ну а Вы себя не относите к фанатикам? По-моему - зря.

Наталья Опарина

зря что я не фанатик?я не фанатик,я люблю жизнь

Ефим Копелян

Т.е. вы хотите сказать, что ваше мировоззрение рациональное?

Ефим Копелян

Тогда представьте обоснование того, что основы мировоззрения не возможны без веры. (Вы то сами понимаете, что такое заявление уже противоречит всяким основам рационализма?)

Евгений Евгений

Не совсем верю...но видя человека, иногда задумываешься...

Владимир Жданов

порой иною хотя бы не душою в тамару подселиться я готов

Т*
Тамара *******

👍👍👍👍👍 Ну молодец.!!!!!!!!!!

Зоя Овосиенко

Конечно. Мне и верить не надо, на себе испытала.

Зоя Овосиенко

А я первый раз про икру слышу.

Самый Средний Человек

Ну про икру это было давно. вроде ее отравили. А у вас тоже дар открылся ?

Зоя Овосиенко

Ну, яснознание есть у меня. Немножко и ясновидение работает...

Самый Средний Человек

В чем разница яснознания и видения ?

Зоя Овосиенко

Ну, если начинаю над чем-то ДУМАТЬ, информация начинает приходить со ВСЕХ сторон, а в голове организуется и из ранее непонятных, недообдуманных и новых вопросов РЕШЕНИЯ, как ПАЗЛЫ вдруг складываются в единую точную картину...Мне кажется, что это - с детства. Вроде бы, я особо и не прикладываю усилий...Вот я в Реестр сейчас включила примерно 1/10 того, чем на протяжении жизни занималась - только то, что ДО СИХ ПОР мне интересно и не требует особой подготовки, а люди удивляются, говорят - много... Могу Вам выслать этот Реестр, если интересуетесь...

Марк Гарт

Да! Могу ответить подробнее, если интересно ))

Марк Гарт

Наташа, я иудей, а в нашей религии есть учение о переселении душ. А в прошлой жизни я был итальянцем и жил в XVI в., причём большую часть жизни провел в Англии. Там я был рыцарем и охранял лорда.

Наталья Опарина

КРУТО.А КАК ЭТО УЗНАТЬ?Я ВОТ ВО СНЕ ВИДЕЛА,ЧТО МОЯ МЛАДШАЯ ДОЧЬ,БОРЕЦ СУМО В ЯПОНИИ 40 Х ГОДОВ. Я ДАЖЕ САМ ВЗРЫВ ВИДЕЛА И ПЕРЕЖИЛА ЕГО.ЕСЛИ УВИЖУ ФОТО ТОГО ЧЕЛОВЕКА,КЕМ БЫЛА МОЯ ДОЧЬ,Я ЕГО УЗНАЮ....КСТАТИ Я БЫЛА ЕЕ СОПЕРНИКОМ...МОЖЕТ ТАКОЕ БЫТЬ?

Марк Гарт

У жены было видение, она мне это и рассказала. Кстати, легче всех языков мне дались английский и итальянский. Теперь понимаю, почему.

Марк Гарт

В иудаизме люди в животных не перевоплощаются, только наоборот.

Дмитрий Звездаков

Так я постоянно переселяюсь то туда , то сюда!

Се
Сергей

Пересерение в душ? С кабацкой блядью... ага!!!!

Людмила Столярова

нет конечно,иначе бы никто смерти не боялся

Милана.

А я верю. У меня кот. Так обычный кот помойной породы. Но он меня любин и я его. И даже когда я больна он это чувствует и ложится именно на то место где болит.Как буд-то вы так делала мама (ее нет 15 лет),когда я болела она и таблетку даст и грелку какую надо предложит. Он все понимает, только не говорит. Хотя очень хорошо понимает мои вопросы и как бы отвечает мауканьем

Андрей Хорологиарус

Говорят при переселении душа теряет память

Андрей Хорологиарус

Иногда память остается обрывками

Владимир Забродин

Вначале надо определится с понятием-"ДУША"!

Авериан Крюков

Но если дуб как дерево, родится баобабом....

Авериан Крюков

То будеть баобабом тыщу лет пока помрет. 🙂

Галина Нимаренко

нет ,но что мы проживаем 7 жизней ,это да

Вадим Решетняк

Абсолютно. Мне даже сны об этом снятся

Вадим Решетняк

Значит, всех простите, поставьте свечки за упокой.

Т*
Тамара *******

Это правильный совет.Спасибо.👍

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Фильм гостья четко об этом выразили

Надежда

Переселение на небеса, хотелось бы.