Valentina

Принцип обучения. Каждый человек, которого мы встречаем, потенциально способен нас чему-нибудь научить.

Ответы
Haydarbek Bababekov

Однажды люди увидели, как знаменитый Насреддин низко поклонился дураку, который гордо прошел мимо него. У него спросили, почему он поклонился дураку. Насреддин ответил - он мой учитель. Потому что я у него учусь, что не надо делать... 🙏 💐

Владлен Май-Маевский

......глупость полнейшая..Антон Палыч однажды заметил...Умный учиться,а дурак учить,сколько дураков в своей жизни я встретил,мне пора уж орден получить,,,,,,

Татьяна Нарыкова

Конечно.Если даже что-то из ряда вон выходящее,то я обычно себе говорю:"Запоминай,как не надо поступать,делать и т.д."

Михаил Андриянов

Мы все учились понемногу, и где нибудь и у кого ни будь .а не будь их и может и не научились бы тому, чему научились!

Ирина

Верно.Кажется Сократ сказал,- Никто тебе ни друг.Никто тебе ни враг.Но всякий человек тебе учитель.

Valentina

👍 👌

Геннадий Фадеев

Естественно!!!

Бо
Бока

и присудили Сократа к смерти за его язык. выпил чашу цикуты. вывод..

Людмила Решетникова

ну да все любят давать советы или поучать это парадокс вы давали кому нибудь советы и вам давали

Valentina

Совет это не обучение...Обучение-это передача опыта,а совет-это теоретически.

Андрей

Не сомневаюсь.. Единственно, хотим ли мы сами чему-нибудь научиться у этого встречного человека?

Александр Игрицкий

Подавляющее большинство прекрасно учит нас тому, что учиться у них совершенно нечему.

Valentina

Даже отрицательный опыт в отношениях нас учит,как нельзя делать.

Тамара Нелаева

Спасибо. И часто в жизни слышишь добрые советы. Пусть ваша жизнь приносит вам радость.

Юрий Дударев

Не в вашем случае. В вашем случае вы кидаетесь на человека со своими убеждениями.🤣

Valentina

Юрий Дударев онлайн +друг
Вам не надо это и так понятно, вам вообще не чего не надо когда пишут другие. Вы фанатик который верит только в свое мировоззрение с восполненным ЭГО... Да Я, да Я. такое блять мерзкое высокомерие приводящее в тупик любого диалога.

Юрий Дударев

А я тут где то оскорбил? или У вас скобления это любые слова в вашу строну? Все что Вам не приятно читать, вы думаете что это оскорбления, а ведь я сказал правду. Я же тоже могу как Вы оскорблять, но этого не делаю. Или это Вас на самом деле не оскорбляет, а оскорбляет то что сидит внутри?

Valentina

Ты,тупой? Это не оскорбление,это вопрос.а как оскорбительно звучит...Не знаю таких мерзких мужиков.не попадались..меня окружают умные мужики...веселые и терпеливые..А ты со своим профанизмом общайся с себе подобными дурочками,которые заглядывают в твой гнилой рот..Если ты разозлил человека,значит питаешься его низменными энергиями по сути говном.

Юрий Дударев

на первом слове, уже перестал читать... Вижу что Вы не способны взять себя в руки.. прошел мимо.

Valentina

Не свисти..все прочел и выпендриваешься как вошь на гребешке..Мое мнение о тебе самое что ни наесть отвратительное..но создаешь его ты сам.После тебя хочется поблевать...

Се
Сергей

Мы все ходячих уроки... правда для тех кто обучаем. Кто способен увидеть необходимое

Казбек Накенов

ну да каждый встречающийся для чего то и каждый использует кого то для чего то

Valentina

👌 👍

Казбек Накенов

всех благ

Наталья Тюленева

Все верно... а мы в свою очередь, для них тоже в помощь или для обучения...

Владислав Ильмер

Нет. Мы можем научиться у каждого кого встречаем. Вопрос лишь в нас.

Александр Ганшин

Новости. http://pikapo.ru/article/322051?_openstat=cGlrYXBvOzcyNzE5MDQ1Ozg2NDQ3Mzc3O2F2Z2Fuc2NoaW5AbWFpbC5ydQ==

Ci
Cicada3301

урок бесценный получаем и навеки их теряем никогда не забываем

Левин Василий

Баран который уперся в варота рогами тоже мечтает открыть их

Strannik Mr.

...поэтому наша вся жизнь, - потенциальна опасна и сложна...

Natali Ник.

точно...и учимся особенно хорошие уроки от придурков!

Котэда

Человек- существо самообучаемое.

Valentina

Точно! самовоспитаемое.

Котэда

каков коллектив- такое и воспитание

Ко
Коля

Не потерять интерес, возможность и желание учиться