Леди Мила

Вот почему Украина не захотела дать ДНР автономию? И не было бы проблем... Почему в России столько разных автономий, со своим правительством, и все нормально живут?

Ответы · страница 4
Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Похоже тихий вечер ещё не закончился

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Специалисты рекомендуют и советуют так не делать

Лариса

Вы в Туве были? Это "нормально живут"?

Леди Мила

Опять.. ГДЕ я хоть слово написала о вашей судьбе, или будущего????? Я писала только о высомерии.. У вас паранойя. глюки, или по жизни дура?

Лариса

У вас очень грубая речь.

Леди Мила

это меняет смысл написанного? Я всегда пишу зеркально.

Лариса

Это вам кажется, что зеркально.

Леди Мила

вы мне столько претензий предъявили в том, что я и не писала... 🤦‍♀️

Роман Смирнов

Мила по моему ты аналитик давно !

Леди Мила

я пытаюсь понять.. а что? Лучше писать про " нофелет" ?

Борис Алиев

Нацики не терпят инакомыслия.

Борис Алиев

Об этом хорошо сказал Михаил Ромм в своём потрясающем фильме "Обыкновенный фашизм". Его недавно показали по ТВ.

Борис Алиев

Посмотрите в Ютубе. Я его впервые увидел ещё в школьные годы, во времена СССР.

Борис Алиев

Когда посмотрите, то скажете как он Вам пришёлся.....

Александр

Потому что труднее управлять.

Леди Мила

🤷‍♀️И всем было бы хорошо, все были живы

Alex Dark 🇷🇺

д теперь это уже не актуально

Alex Dark 🇷🇺

что сделано то сделано

Не
Нелли

Им ума не хватило для этого.

Не
Нелли

Не нравится ,как он лобзает руки Пугачевой. Кстати она опять там высказалась насчёт нас , россиян.

Леди Мила

Сегодня читала, начала оправдываться

Не
Нелли

Дура старая она. Честно говоря противна стала.

Леди Мила

Да, очень неприятная особа.. она и раньше такой была, но талант все затмевал. а сейчас голос пропила, петь не может.

Не
Нелли

Я помню ещё в 1990 году у не уже голос бы хриплый , а сейчас так вообще наверное потеряла его.

Ал
Алексей

просто там зародили ФАШИЗМ

Ал
Алексей

внушили . это дело рук америки а точнее жидомасонства

Иван Заевский

И ЛНР не дали автономию

Иван Заевский

Ага, как говорит Лавров в таких случаях: "Бл...ь, дебилы... "

Леди Мила

точно! Видимо, цель Зелени с Байденом и была война

Иван Заевский

Да так и есть, они особо и не скрывают это

Леди Мила

Мне вот интересно, Польша, Венгрия и Румыния вернут свои территории, что к Украине когда то присоединили?

Иван Заевский

Наверное пытаться будут, а вот получится или нет, это уже дело другое

Иван Заевский

Хотя Венгры вроде адекватнее Румынии и Польши

Леди Мила

Намного! Я была в Венгрии, очень понравилось. Румыны - те же цыгане, это ужас, что там . А поляки - те же хохлы, но умнее и злее

Николай Скороходов

..местные ханы научили..

Москва Златоглавая Z

Риторический вопрос....

Москва Златоглавая Z

Да, Милочка.. я все понимаю

Леди Мила

Какое то роковое стечение обстоятельств.

Ме
Мелания

Всегда об этом думала

Александр Шуляк

Не хочу об этом

Александр Шуляк

Прости люди гибнут с обеих сторон

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну тупыыыые

Дмитрий Краснов Z

дело в том леди Мила что уничтожая их арсенал мы тратим свои стратегические запасы.

Леди Мила

Артур, как всегда.. какой то подонок , трус.ю прячущийся за картинкой влелает в чужие диалоги.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

У него и картинки нет, и ник дебильный

Имя Фамилия

Кошёлки, дома личные диалоги или в личке!😂😂😂

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Кошелка твоя мамаша, придурок

Ал
Александр

из принципа

Ал
Александр

я говорю о принципах сотрудничества республик и украины. у них и так было много автономии. они ее сами добились и молодцы. и потом, на донбассе уголь еще много -много лет не закончится. потому они очень интересовали киев, как структурные подразделения страны

Леди Мила

Это понятно.. но чем могла помешать автономия? но они предпочли убивать

Ал
Александр

они предпочли силовой вариант захвата. скажем так. надеялись, что прокатит, сто нато им поможет, если что... у хорватов же прокатило.

Леди Мила

они и так были их.. вы ничего не путаете?

Ал
Александр

днр и лнр были де-факто независимые

Еп
Епифания

Бред полный

Еп
Епифания

Во всём. В России нет никаких автономий, начните с этого

На
Наблюдатель

🖼

Дмитрий Краснов Z

в россии развито государственное мышление а в украине шовинистские понты