Эл
Эльвира

Кто-нибудь из мужчин понимает, почему он должен жениться? Не женщина, типа, снизошла, чтобы взять его в мужья, а что именно на мужчине лежит эта ответственность?

Ответы
Николай Кочубей

Типа ты должен на мне жениться, должен меня содержать, должен обо мне заботиться, должен, должен, должен.... Везде и всегда! Но я никому и ничего не должна! Я ведь женщина! И вообще я отдала тебе лучшие годы своей жизни! Но это ничего не значит что у меня уже трое детей и мы знакомы всего неделю!

Эл
Эльвира

В основном все женщины такие.

Николай Кочубей

Я уже не уверен! Совсем не уверен! Не знаю как с другими, но меня убедили совсем в другом! Скольких знаю и с кем общался все поголовно меркантильные, продажные и лживые сво... Проститутки хотя бы не скрывают свою продажность. Поэтому заслуживают больше уважения, чем "честные" которые только и ждут кто больше даст!

Эл
Эльвира

Ну, если очень красивые, то да. Выбирают того, кто покруче.

Николай Кочубей

Неправда! Продажны все! Был знаком с одной. Как говорится ночью приснится, подушкой не отмахаешься! Но в голодный год если газеткой накрыть вроде и терпимо. Ну в общем у нее четверо мальчиков (и двое уже женаты). Ну так вот. Заявила что я должен купить каждому из ее сыночков по квартире в центре города. А потом она скажет куда мне идти со своими желаниями! О как!!! Это правда самый яркий пример продажности. Остальные скромнее!

Эл
Эльвира

Ну, это уже её личные амбиции и ваше желание ей потакать.
Конечно, каждая женщина ищет от мужчины личной материальной выгоды, потому что не каждая способна заработать много.
Но в современное время у женщин всё больше возможностей.

Соболев Валерий

ответственность за этот необъяснимый и бессмысленный поступок?

Эл
Эльвира

Таким, что это условно удерживает мужчину при женщине, обеспечивая ей (и заодно себе) стабильный секс.

Соболев Валерий

глупости говорите, ни одного мужчину штамп не удержит ни от измены, ни от ухода. тут в чём-то другом дело.

Эл
Эльвира

Да. Вы правы. Штамп - это просто регистрация гражданского состояния.
Но, тем не менее, от ухода мужчину, думаю, он сможет удержать хотя бы тем, что он не захочет делить своё имущество.
От измены, конечно, не удержит. От измены его удержит только личная порядочность.

Соболев Валерий

ах вот где собака зарыта! выходя замуж вы уже начинаете делить имущество.

Эл
Эльвира

Нет. Выходя замуж мы думаем, что это на всю жизнь.
Даже не зная, чем нам грозит развод для нашего здоровья, мы просто мечтаем, что всю жизнь будем жить в любви.

Злобный Эльф

Это снизойти до неё?

Злобный Эльф

Они с 9-го класса встречаются

Эл
Эльвира

Вот как. Понятно.

Злобный Эльф

Аха

Эл
Эльвира

)

Nikola Mahkov

-да!-мы понимаем!--😱

Эл
Эльвира

Это хорошо.

Nikola Mahkov

-прекрасно!--😀

Виктор Момот

И мы не понимаем

Эл
Эльвира

Плохо.

Ку
Кукулькан

Какая?

Эл
Эльвира

Жениться.

Ку
Кукулькан

Ответственность в чем?

Эл
Эльвира

В том, чтобы взять женщину в жёны.

Ку
Кукулькан

Причём тут ответственность?

Эл
Эльвира

Ты уже женат. Так что не заморачивайся с этим. У тебя и так всё хорошо.

Игорь Игошев

Нууу...

Эл
Эльвира

Ок.

Игорь Игошев

Эль! Вира!..

Эл
Эльвира

Спасибо, милый.

Игорь Игошев

Очень...

Александр Beatles

И?

Александр Beatles

Странно, я думал-личико...

Эл
Эльвира

Зря вы так думали.