Е'kat'ерина Vitolden

Сравниваю известных женщин после пластики и обычных. Простые женщины очень часто в сто раз лучше выглядят,чем медийные персоны.Парадокс!И деньги есть,и лучшие пластические хирурги,а выглядят они,как моложавые бабушки,за редким исключением.

Ответы
Алексей Малахов

Представьте себе что они отбирались как красивые и интересные лица режиссёрами в своё время. То есть в исходнике там пластическому хирургу было нечего делать. Тем более стоит задача, оставить человека узнаваемым.... и другая ситуация. Приходит крокодилиха без особых требований.... Чего бы ты не сделал- всё равно будет лучше чем природа нарубила топором.... 😁

Марк Демидов

– Как проходит лето? В каких странах уже успел побывать?
– Работаленд, Кухнястан, Кроватия, Соединенные штаты туалета и ванной, Объединенные огородные эмираты.
– А чем занимался?
– Купался в море... работы.

Николай Павлов

Потому что есть такое понятие, как "интересная женщина". Ум - не только мужской главный половой орган, но и женский. С дурой можно... (ну, понятно), а вот жить с такой... А умная женщина - это...!!!!!!

Николай Дубинин

...природа всегда компенсирует недостающее, утраченное. Кто не боится постареть, тот, дольше остается молодым. Страх уродует, это нужно понять ...ожидание старости, хуже старости....

НЕ
Нефидова Елена

раньше не было хирургов и пластики и ничего были красивые женщины а вот если сейчас убрать с наших милых дам ресницы,губы,грудь то мы получимся намного красивее чем они

Владимир Чигарев

Все должно быть естественным. Не надо пытаться обманывать Природу, Создателя. Душе дали тело и именно с ним таким надо закончить своё образование. Моё мнение.

Нина Савина

Вспоминаю Л. Гурченко. Сколько операций сделала и сколько средств потрачено было. А на тот свет ушла страшилой и практически без глаз. Одна щелки остались.

Е'kat'ерина Vitolden

Алентова себя тоже и испортила (

Нина Савина

Сразу её не узнала. Меньшов ещё не сбежал.?

Сергей Павлов

да красоту души итела не купишь за деньги никакая пластика не поможет.применяют стволовые клетки но опасно.может развиться рак если не примет организм

Е'kat'ерина Vitolden

Сегодня видела женщину, разговорились,ей 68 лет,она не выглядела моложе на 20 лет,но она была настолько красивой, настоящая зрелая леди .

Сергей Павлов

это когда душа и тело в гармонии друг с другом

Е'kat'ерина Vitolden

Просто давно не встречала,такой красоты,макияж,причёска, аксессуары,одежда, всё со вкусом.

Сергей Павлов

да есть такие в русских селеньях и не выпячиваются а живут.

Светлана Войцеховская

Переделанное лицо сразу видно,смешное,буграстое, одним словом,деланное....И омерзительные надувные губы...Кто им сказал,что это красиво?

Сергей Остёрский

Бывает, что эти губы напоминают задницу обезьяны.

Гия Гогохия

Заметьте-пластические хирурги себя почему-то не омолаживают своими операциями.Ума хватает.Так что все эти операции не на благо.

Natali Ник.

как вы правы... возраст щадит тех, кто вел здоровый образ жизни, и платика потом не спасет. смотрю на Пугачеву... 70 они по любому 70!!!

Ан
Ангел

И твердой плотью вторгшись в сладость рая
И уловив зрачков дневной закат
С тобой я вместе снова умираю
И возрождаюсь я опять!

Никита Заборов

Молодость и здоровье не купить. Но многие не верят. Ну разве что подправить. Время всегда возьмёт своё. Да и многого не купить.

Вл
Владимир

Только недавно спорили на эту тему.А вопрос от женщины звучал примерно так:"нет не красивых женщин,есть недофинансирование"

Е'kat'ерина Vitolden

Уход в виде крема,хорошей косметики,стильного гардероба, толкового парикмахера никто не отменял,а это как известно стоит немалых финансовых вложений))

Вл
Владимир

Но там как раз всё сводилось к пластическим операциям.

Е'kat'ерина Vitolden

Ухоженная женщина без пластики чаще выглядит гораздо лучше,чем с ней.Это моё мнение.Вмешательство во внешность должно быть максимально естественным, иначе оно только уродует,ведь отсутствие морщин-это не признак абсолютной красоты.

Вл
Владимир

Тут с Вами не поспоришь.

Георгий Дуненков

Ну и плевать! Эти все гламурные журналы - не для простых российских тружеников, а для богатых бездельников. А Им - Так и Надо!

Стас Васильев

природу не обманешь и потом как сказала Великая Фаина Раневская " коли канализация сгнила, то и фасад смысла нет делать....

Ольга Усольцева

Потому что мы стараемся соблюдать режим...ухаживаем за собой..поддерживаем свою красоту...а артисты у них жизнь другая..

Дмитрий Комар

У Вашего пола несколько возрастов: девочка, девушка, молодая девушка, молодая девушка, молодая девушка и бабушка

Тт

если пара операций, то выглядят хорошо, но а потом конечно только уродства, но и остановиться не могут, сложно

Сергей Максименко - Винник

Ну так штукатурку на лице носить ведрами, блядством заниматься, пить цестернами и кокс нюхать по кг в день;)))