Е'kat'ерина Vitolden

Сравниваю известных женщин после пластики и обычных. Простые женщины очень часто в сто раз лучше выглядят,чем медийные персоны.Парадокс!И деньги есть,и лучшие пластические хирурги,а выглядят они,как моложавые бабушки,за редким исключением.

Ответы · страница 4
Луиза Котельникова

возраст у нас в душе

Not An Angel...

согласна с Вами

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Разные есть

Е'kat'ерина Vitolden

Очень редко результат пластики мне нравится.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Все в меру разумного

Александр Логвиненко

мне по хуй.

Е'kat'ерина Vitolden

Мат не всегда уместен

Александр Логвиненко

Я устал от тупых вопросов.

Е'kat'ерина Vitolden

Занесите меня в черный список,я о Вас тоже не высокого мнения, можете не отвечать больше мне

На
Наблюдатель

🤷‍♂️

Ветер_В_Голове (Эван)

Зависть

Мэ
Мэрсовод

Сам себя довел, человек очень сильно изнутри сам себя может сожрать, эх печалька

Мэ
Мэрсовод

Ты не один такой, больше успокоительного надо принимать и делом полезным заниматься

Ветер_В_Голове (Эван)

Тогда стоять не будет и опять же на сердце нагрузка

Мэ
Мэрсовод

Лекарства да,форте какие то дорогие и сильные

Мэ
Мэрсовод

Не знаю я выпил и поплыл вскоре