Ва
Валерий

Есть такие люди, которые все кушают с майонезом, жаже торт?

–1
Ответы
Татьяна

Торт - это, конечно, уж совсем извращение, а вот недесертные блюда многие едят строго с майонезом. У моей знакомой мама работала на каком-то производстве, оттуда тырила майонез в баклажках, так они всё, абсолютно всё ели с ним - поверх бутербродов давили, в супы и даже на блины. Я была в шоковом состоянии, когда это увидела

Ва
Валерий

Да уж

Си
Силвер

Овощной торт из свеклы, моркови, картофеля, лука и сельди. Печёночный торт. И вообще, все салаты сделанные послойно и оформленные под торт можно смело называть " торт"

Masha D

Есть,мне при беременности хотелось мороженого с майонезом,хорошо не попробовала,я к этим людям не отношусь,но муж такой все с майонезом...правда кроме торта...

Masha D

Знаю,толко я целый кладу всегда во всюда,и не по одному,при этом его еще проколю хорошенько...

Константин

По многу очень острое блюдо получится

Masha D

А мне нравится,но я в своей тарелке это делаю обычно,в общее стараюсь не класть,ребенок тоже ест,а она у меня привереда)

Константин

Так вот нормально. Кому сколько надо. Столько и положил.

Masha D

Обычно соусами острыми балуюсь,ну это только я) основное блюдо чуток молотого перца и то не всегда..

Николай

Торт тот же майонез,только сладкий(обычно) и с меньшим содержанием уксуса."Наполеон" яйца+масло,"майонез" яйца+масло😉😁

V-Враг Незалёжности - Z

Вообще то,что мы называем майонез это муссъ для майонеза,а майонез это блюдо из мяса,рыбы или грибов

mk
maik kunin

Есть такие любители. Но только не торт. Особенно люблю майонез *Макеев* с перепелиными яйцами!

Валентина Пакшина

Вкусы бывают разные! Знаю товарища. который закусывает водку шоколадной конфетой⁉️🤷‍♀️

Европа Плюс

Да есть такие придурки, которые даже самогон салом закусывают.. 🤣

Ва
Валерий

Як можно, только устрицы с лимоном

Григорий Карпенко

Я сделал для жены жаже на торте (72), так она реально задула!

На
Наталья

Во время беременности случаются «чудеса» и не такие…

Робот Вертер

От одного только слова уже тошнит. Как можно это есть?

Ма
Маша

Есть у меня брат так ест двоюрный он торт тоже ел

Любовь Z

Ну на бутерброд к чаю даже можно вполне

Борис Алиев

А я предпочитаю торт с горчицей. Шутка!

Ва
Валерий

Печеночный

Борис Алиев

Тогда можно. Чуть-чуть.

Аs Для К.

есть.россияне.я только салаты🤷‍♂️

Людмила Щапова

а я с хлебом все кроме пряников и что?

Julia Schönknecht)

Мои дети и внуки едят все с кетчупом

На
Наталья

Я всё ем с хлебом, но торт без него

Соколова🇷🇺

Фуууу, я его терпеть не могу . 🙈

Ва
Валерий

Розовые розы
Светке Соколовой,
Однокласснице моей.
Розовые розы
Я несу ей снова,
В память наших школьных,
В память наших школьных дней.

Alex Sher

Остальные макароны с хлебом