Тереза Абрамова

Люди не меняются. В этой жизни у каждого своя роль. Если, Вы думаете, что человек изменится ради Вас, то Вы глубоко ошибаетесь! Он лишь может одеть маску, в который Вы хотите его увидеть... И поверьте, рано или поздно, она будет снята.

Ответы · страница 8
Сергей

Согласен на все 100

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я тоже согласна

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Доброе утро, Сережа

Владимир Соколов

Что то случилось?

Тереза Абрамова

ни чего кроме разочарования в людях

Тереза Абрамова

согласна... но жизнь такова

Тереза Абрамова

Владимир Вы счастливый человек.. если не видела предательства

Владимир Соколов

Взаимоотношения людей очень многообразны, широки и глубоки.За свои 64-ре встречал всякое. Пришел к выводу, что обижаться и делать трагедию из этого не правильно, а порой унизительно.

Тереза Абрамова

тут Вы правы. да и трагедии ни какой не делаю. просто горько разачаровываться с людях которым многим помог

Игорь Баранов

где то Вы правы...

Игорь Баранов

хороший послужной и жизненный список! А, я по профессии военный, сейчас занимаюсь бизнесом!

Тереза Абрамова

я тоже в отставке... на гражданке занимаюсь юридическим бизнесом.. на что училась на то и сгодилась

Тереза Абрамова

наверное.. главное что ни о чем не жалею

Игорь Баранов

все, выхожу на сегодня! Хорошего вечера!

Тереза Абрамова

спасибо ... взаимно...я тоже закругляюсь

Вариант Извариантов

это вы про себя?

Вариант Извариантов

в чём то разные и одинаковые по плоти и желаниям

Вариант Извариантов

я не являюсь англисским учёным и скажу что. да это моё мнение

Тереза Абрамова

ни кто не оспаривает... у каждого человека свое мнение

Вариант Извариантов

вот и получается что все мы одинаковы - у нас у всех есть своё мнение

Григорий Семенович

Знаем, знаем...

Григорий Семенович

Но что толку, все равно надеемся.

Ра
Радомир

Это точно!!!)

Ра
Радомир

Как будите праздновать старый новый год?)))

Тереза Абрамова

Добрый вечер. Пока не знаю.

Ра
Радомир

Добрый вечер)) рад вас видеть)))

Владимир Марейчев

не согласен

Тереза Абрамова

имеете право... у каждого человека на все свое мнение

Пламен Ангелов

однозначно

Евгений Глушак

Аксиома!!!

Павел Примаков

согласен

Павел Примаков

не знаю,муж у ней тюфяк,как я понял-одну везде её отпускает

Павел Примаков

напрасно-после измены во-первых на такой сам бы не женился,а во вторых изменив однажды.изменит второй раз и третий

Тереза Абрамова

разве он не женился на ней?

Тереза Абрамова

ну тогда не понимаю высказывание выше

Павел Примаков

просто знаю таких-это называется нашим вашим давай спляшем

Марина П.

Согласна

Геннадий Фадеев

Ерунда, ко мне в группы приходят что бы измениться, а если не захочет, то и болячки не пройдут, и прогресса в занятиях и понимании не будет...

Просто Андрей

Не факт..

Тереза Абрамова

Вы сами ответили. что такие случае реликты

Просто Андрей

Вопрос был по сути в маске....а я лишь углубился ) )

Просто Андрей

Ну что вы и Вам спасибо ...

Тереза Абрамова

Хорошо просто Андрей 😊

Валентин Сватковский

Мрачно...

Тереза Абрамова

не согласна.. ни какой мрачности...

Олег Владимиров

Не верю.

Олег Владимиров

Люди меняются. Всё зависит от обстоятельств.

Тереза Абрамова

люди меняются только ради себя...

Олег Владимиров

А я и не говорил, что ради кого-то. Просто в ваших силах указать ему этот путь. Убедить его, пусть даже скрыто и не заметно, что это лучшая жизнь, чем та которой он живёт. Сыграйте на его чувствах и мечтах и всё получится. Пусть человек думает, что это он сам так решил

Тереза Абрамова

Нет если человек непорядочен то ни чего не изменит.

Олег Владимиров

Ошибаетесь. Я бы не утверждал, если бы не был очевидцем. Сорок лет наблюдений-это о чём-то говорит...)

Олег Владимиров

Значит у вас неудачный вариант, а у меня противоположный. Кто прав? Придётся остаться при своих мнениях.🤷‍♂️

Александр Жданов

Верно!

Александр Жданов

вот моя бывшая и сняла... Я в шоке.

Леонид Осауленко

Точно.

Леонид Осауленко

Через полгода пришлось удалить.😥

Гефест Bear

Верно!

Ирина Пахмутова

👍

Геннадий Фадеев

Чушь!!! Меняются и ещё как(я тому свидетельство), но не ради кого то, а ради себя, порой чтобы жить дальше...

Наташа К*

Факт

Наташа К*

Но мы занимаемся самообманом под названием НАДЕЖДА

На
Наблюдатель

знаю