Влюбленный В Жизнь)))

Мои вечерние мысли Тебе вслух. ...Ты прекрасна как Роза ...аромат твои Фиалка ...взгляды твои Ландыша. ....нежна ..как букет белых роз...

Ответы
Вера Свежинцева

Не знаю , то ли мысли скачут впереди меня , то ли интуиция, но вот девочкам не понять, а может быть их не подведет интуиция?В каждом цветке есть свое особенное, ты прав- это самое лучшее....Вот спасибо то!....Пусть хоть весь мир обрушится мне на голову, но как хочется принять все эти цветочки !?Милый мой человечек, только за то , что ты их так представил тебе бесконечное и безграничное спасибо , за их нежность, пусть твои мысли донесут их по сути и назначению...Только за это тебя нужно любить..., кто понимает , тот оценит!!!!!!!!!!!!!

Инга Найт

Спасибо. Влюблённый. я знаю, что мне слова эти сказаны скромно и тихо. Улыбка и нежность упала в ладонь и дрогнуло сердце мгновенно.....

Анатолий Гришков

"Их натура создана из хитрости и обмана , а розы их щек еще никогда не источали аромата верности" Книга о верных и не верных женах!

Любовь Прокофьевна

Мысли прекрасны, когда человек влюблен! Желательно, чтобы такое состояние сохранялось долго.

Татьяна Зайцева

👍 👍 👍 интересно,вы всех так интригуете...иль уже завели себе пассию🙂

ست
ستانيسلاوس

В конце напиши, как букет белых орхидей, а то розы 2 раза повторять не стоит

Ольга Снарская

😱 😁..... СПАСИБО ЗА КАШУ!!!! А НА ВКУС, ВРОДЕ БЫ НИЧЁ😉 😁 😁 😋

Валентина Подгайченко

Спасибо--Влюбленный!!!!!!!!!!!!!!!!!!🌹 🤗 💐 💋 😘

Ал
Александра

Ваааще нет... Ландыши, розы... (( Мы с полей...- ромахи!))

T-
Tamilla- -Shafag

Oy,kakaya krasota😅 🏵️ 🤣 🖲️ 🕹️ 😂

Алла

ЧЕРЕЗ ТРИ ДНЯ БУДЕТ АРОМАТНОЕ СЕНО.☺️

Надежда Максютова

Целый букет комплиментов... СПАСИБО...

Свет - Мария Стрижевская

МНЕ ЛИЧНО ПОНРАВИЛОСЬ ВЫСКАЗЫВАНИЕ ,

Ир
Ирина

Какой красивый букет получился!!🌹

На
Наталья

И разная как анютины глазки...

Ма
Мария

К ЧЕМУ ТАК.🍮 🍰 🎂

Лидия Рекунова

Спасибо за комплимент!!!

Ол
Оля

👍 👍 👍 🤗

Евгения Платова

да да да все правильно

Ол
Ольга

😌 какая прелесть!