"Зачем я вообще на тебе женился?! " — кричит мой муж в запале ссоры. "Надо было тщательнее выбирать, конкурсы устраивать! " — не менее громко парирую я. Пауза. И уже гораздо тише муж: "Ты бы во всех конкурсах победила, зараза! "
Марина Виноградова
Ответы
~E
~ Eva Lansca ~
На такой вопрос мужа ,я ответила: " Я же предупреждала , что я такая !" " А я думал , что ты врёшь! "
Дамаев Юрий
искусство понять друг-друга, одно из искусств понятия человека (психология)
Дамаев Юрий
это не просто, чтобы дружно жить
Алекс Венцель
Ага, всё же признал ваше совершенство...))))))))
Марина Виноградова
ну да
Маша Ерёмина
Как сейчас выражаются: кастинги...
Ko
Konstantin
Вот молодец! Злится, но льстит...
Та
Таня
мой также говорит!
Сергей Радиевич Фасулати
))) Браво, Марина!!!
Nikola Mahkov
-наивысшая похвала!--
Вл
Владимир
что ?? такая заразная??
Марина Виноградова
что еще за вторжение в личную жизнь?
Вл
Владимир
но это же твой муж???
Марина Виноградова
мой,и жизнь моя,и я не намерена обсуждать ее с кем бы то ни было
Вл
Владимир
чао...
Марина Виноградова
адьес
Вова С Кошкой
Это и есть любоф.)))
Владимир Хмылев
ему виднее
Людмила Воткаленко
Класс))