Людмила (Мила)

Еду в Санкт-Петербург на 5 дней. Куда в этот раз съездить из пригородов? Была в Петергофе, очень давно и зимой В Павловске, в позапрошлом году в Кронштадте.

Ответы · страница 3
Оленка

Пушкино

Людмила (Мила)

Судя по комментариям, я склоняюсь к Гатчине или Пушкину. Спасибо вам и всем.

Оленка

Там красиво.

Михаил Андриянов

В САДКО!

Людмила (Мила)

Благодаря подсказкам и советам собеседников я определилась. Поеду в Пушкин и в Гатчину.