Людмила Копосова

Пользуетесь ли вы народными рецептами, если да,то ваш любимый?

Ответы
Аслан Эйвазов

Давайте жить сегодняшним числом.
Пусть прошлое нас больше не тревожит.
Зачем нам беспокоиться о нем,
Когда исправить ничего не можем?
Ошибки, совершенные вчера,
Укажут нам в день завтрашний дорогу.
Все лучшее в душе своей собрав,
Оставим в прошлом беды и тревоги.
Возьмем с собой из прошлого ЛЮБОВЬ,
Чтоб долгими, холодными ночами
Она согрела наши души вновь.
А ненависть оставим за плечами.
НАДЕЖДУ обязательно возьмем,
Что красила нам горечь серых буден,
И жгла сердца негаснущим огнем.
Отчаяние брать с собой не будем.
Возьмем с собой хорошие дела,
Которых мы немало совершили,
Оставив в прошлом весь осадок зла,
Что в нашем сердце некогда хранили...
Ушедший день нам не вернуть уже,
Хоть нелегко бывает с ним расстаться.
С таким богатством в сердце и душе
Нам будущего нечего бояться!........НЕ ЗНАЮ

Аслан Эйвазов

Мы все живем, то каясь, то греша,Судьбу свою ломая... чьи-то строим...В угоду мнениям, принципам, устоям,Забыв порой, что есть еще ДУША...=

Людмила Копосова

...хочу побыть сама с собой на нужные слова. и всё -таки душа болит и сердце разрывается на части, сама виновата от части...

Аслан Эйвазов

Во мне ведь нет какой то тайны, Но есть история своя И интерес сложился на листок бумаги, Чтоб прочитал мое письмо.... Писать желаю я о главном, А главное ведь это я, Душа моя живет со мною, Летает в край далекий иногда. Там нет людей, там мир из сказки, Там кутерьма, простор полей, Луга цветов под куполом небесным И этот мир живой со мной. Мне говорили ведь о том, Что я изгнанница в том мире, Что непонятна многим я и есть корона у меня. Не буду соглашаться, право, Не буду спорить с этим я, Пожалуй полетаю я сегодня, На облаке увижу СветаЛану я. Позвольте мне сказать то слово, Ведь в нем есть сила и восторг, А вдохновение я разделю на части, Ловите мыслью и творите в себе храм...

Людмила Копосова

тайны нет?, я несогласна.совсем не главная тут я, а этот мир, он соткан из противоречий, где солнце, есть, а рядом ,тьма. любовь и ненависть идут по жизни рядом и сказка сложена лишь для детей, а ты идёшь по жизни заплетаясь, и жизнь твоя вся выпита до дна. а слово оно , что воробей и скачет ...крошки подбирая.

Аслан Эйвазов

ЖЕЛАНИЕ В 2015г....... http://s02.yapfiles.ru/files/58574/VolshebnyjSnegovik.swf ( НАЖМИ НЕСКОЛЬКО РАЗ НА СНЕГОВИКА)ПРИКОЛЬНЫЙ СНЕГОВИЧЕК КОГДА МНОГО ТРЯСЕШЬ ОН С ТОБОЙ РАЗГОВАРИВАЕТ ХАХА

Светлана

1 сырой яичный желток + 1 ст.л. растительного масла + 1 ст. л. меда + сок одной репчатой луковицы и сок ветки алоэ = все перемешать и на 1,5 часа под пленку на волосы, сверху полотенце - компресс, смываем обычным способом, и так хотябы 2 раза в месяц, укрепление волос и их увеличение, сама испытала, не пожалеете и дерзайте - эффект убойный

Галина Савина

от гайморита:зубчик чеснока через чеснокодавку столько же сливочного масла смешиваем.мажем над бровями,по бока от носа где пазухи короче.и ступни ног.на ночь. и так 3 дня.можно еще усилить подышать на утро над картошкой.вы не представляете сколько слизи выходит

Людмила Копосова

такого рецепта не знаю, спасибо.

Галина Савина

на себе испытала.действует

Людмила Копосова

я только в нос, но чтобы снаружи не знала.

Aleksei Sirbu

Мой любимый рецепт,это рецепт светло политической ,победоносной в процессе глобализации пище, живой БОГИНЕ русской.Требуйте его от Кремля и победа в процессе глобализации, порядочно обеспечена.

Вадим Котов

Одним пользуюсь. Своим. Готовлю смесь чеснока растительного масла сока лимона слегка посоленного и ем с хлебом. Печень перестаёт болеть и желудок хорошо становится работать.

Людмила Копосова

я ем чеснок каждый день и с маслом тоже, никогда не пробовала добавлять лимон. возьму на заметку

Александр Молла

на 3 литра ст ложка коры дуба 1 ст ложка черного чая 2 ст ложки сахара немного корици и немного ванилина настоять 1 месяц и отличное бренди получается😀 👍

Fira Davidov

Мазь от нарывов. Делаю сама. Старинный бабушкин рецепт. Спаса неоднокраено. В арсенале даже случай - предотвращена трепанация черепа

Людмила Копосова

а подробно можно

Fira Davidov

А что есть проблемы или вы просто любите собирать народные способы лечения Тогда прошу поделиться

Людмила Копосова

я не только их собираю, но и применяю. Обычно все нарывы проколы и загноившиеся занозы я лечу живицей хвойных. Меня заинтересовал ещё один рецепт. От нарывов никто не застрахован

Fira Davidov

Тогда пожалуйста - 1 сырой желток, 1 ч.л. меда , 1 ч.л. подс.масла или любого жира / топленного , но не соленного/, 1 ч.л. стружки хозяйственного мыла 78 % и белая мука, немного больше ч.л. Все растереть до однородности. Получается сметанообразная густая масса желтого цвета ..Хранить в стеклянной емкости, сверху капнув подс.масло ,чтобы не засохло. Может храниться долг. Если сверху потемнеет - ничего страшного ..Применение - На холщевую тряпицу нанести тончайший слой мази /сверху смазав подс.маслом на размер раны, строго./ Прикладываем на сутки. Через сутки меняем. И так до ПОЛНОГО заживления. Пользуйтесь на здоровье.

Людмила Копосова

спасибо

Fira Davidov

Пожалуйста

Сергей Соколов

авно летучей мыши, когти бобра и петушиный плевок в пропорциях 3=3=1, смешать и выкинуть под окно любимой- век от неё воли не видать

Константин Дроздов

от поноса - водка с солью, от простуды водка с перцем! Вообщем на стакан спирта две капли воды.... и принимать 3 раза в день!

Людмила Копосова

есть и другие рецепты

Константин Дроздов

Ладно, сознаюсь, моя бабушка, царствие ей небесное, была ведьмой, ведала то-есть что лечит, чем и как...

Людмила Копосова

да и я когда то рецепты собирала

Константин Дроздов

нее она не собирала. она знала, "ведала", меня с собой водила и показывала - этого корень копай, а это вот до такого уровня сорви....и т.д.

Людмила Копосова

так какой у вас любимый

николай К

конечно... 16 капель чистой воды на стакан спирта... перед едой по 200 грамм 3 раза в день... за 2 недели все болезни проходят...

Марина Гришина

от кашля - натереть яблоко, лук репку, смешать с медом в равных пропорциях. По чайной ложке несколько раз в день.

Людмила Копосова

вкусный рецепт

Марина Гришина

И действенный

Людмила Копосова

кашель только что прошёл,а рецепт запомню,спасибо.

Марина Гришина

На здоровье!

Герда

сама себя лечу только травами. гнойный гайморит чистотелом вылечила- операцию хотели делать еще в 2006 году...

Герда

и вот так вся жизнь- куда ни сунусь- дверь заложена кирпичами...где он мой выход???

Людмила Копосова

думайте

Герда

думаю...почти постоянно- пока не нашла выход..но и унывать повода нет- он же точно есть-этот выход

Людмила Копосова

выход есть всегда

Герда

и не один! как минимум два или даже три

Валентина Тарасова

Козье молоко, мед , мята(бархатистКа) очень хорошее средство от бронхита и даже помогает при туберкулезе.

Людмила Копосова

это всё вместе

Валентина Тарасова

Довести до кипения молокО(1стакан) бросить туда 2 ст. Л. Мяты и как только начнет закипать сразу ложите 1 ст. Л. Меда. На очень медленном огне. Все размешиваете пока не раСтает мед. Процеживаете и пьете мелкими глотками сразу. Выходить на улицу нельзя. 5 дней пьете 2 недели перерыв( это при туберкулезе). При бронхите пять дней.

Людмила Копосова

спасибо

Галина Бабешко

Да обязательно. Ну вот сейчас пора простуд--взять лимон,подержать в морозилке и скушать- хорошо помогает

Людмила Копосова

а лимон будет холодным

Галина Бабешко

Его немного подержать и кушать

Людмила Копосова

ой,кисло у меня не получится

Галина Бабешко

помажь медом или немного сахару, помогает здорово

Людмила Копосова

это уже другое дело

Раиса Кадацкая

да есть.... парочка проверенных на себе....а самый простой и доступный для поджелудочный железы...

Людмила Копосова

спасибо,рецепт проверен?

Раиса Кадацкая

да..... сама пользовалась ..

Людмила Копосова

в целях профилактики или что то с железой, что?

Юл
Юлия

наливаем стопочку самогона, нарезаем огурчик или помидорчик..... всё это внутрь.... и ..эх эх эх

Людмила Копосова

в какой хвори помогает

Юл
Юлия

очеееень от многих... жаль не от всех (((

Людмила Копосова

нальём и посмотрим

Юл
Юлия

🌹

Тарасов Михаил

От простуды дышать паром отваренного картофеля в мундире!При сильном кашле жженный сахар!

Людмила Копосова

это проверено, а вот я, когда только заболевает горло, сразу солевую повязку, враз проходит

Тарасов Михаил

Она кстати и нос очень хорошо лечит.Соль вытягивает всякую дрянь!

Людмила Копосова

так я её не только на горло, всю патогенную флору вытянет.

Тарасов Михаил

Соль это кладезь полезных свойств!

Людмила Копосова

недаром говорили соль земли

Тарасов Михаил

Или пуд соли съесть!!!!!Хотя это из другой оперы....

Людмила Копосова

когда то читала книгу, автора не знаю, ну очень интересная, про людей и про соль тоже

Марина Журавлёва (Золотых)

Натощак стакан воды с ложкой меда утром и вечером.Нормализует стул,укрепляет иммунитет.

Людмила Копосова

полезно

Дмитрий Пузиков

что ты под этим подразумеваешь? кому тои бутер с докторской колбасой народный рецепт

Людмила Копосова

что то я туплю

Дмитрий Пузиков

бывает)

Людмила Копосова

что такое овер100

Дмитрий Пузиков

старый мем интернета, обозначает больше чем можешь(даже в мыслях)

Людмила Копосова

вот может и у меня наступает овер 100

Александр Кудрявцев

их много ...предпочтение отдаю китайской народной медицине..тибетской медицине

Людмила Копосова

это интересно и верно, их не знаю, завидую

Александр Кудрявцев

есть такая компония ТЯНЬ-ШИ ...найдите в инете.. наверняка есть в вашем регионе..очень много можете узнать

Людмила Копосова

спасибо