Галина Ратицина

А вам интересно гадание на картах таро?

−24
Ответы · страница 3
Та
Татьяна

Галина, здесь холодная аудитория. Нет смысла предлагать, только грязью обольют со всех сторон и все.

Галина Ратицина

Совнршенно, без предложений, 😊

Кристина

Мне интересно но не разу не попали в точку все мимо. Переслала верить в гадания раньше увлекалась

Masha D

Раньше было интересно,только не совсем поняла как на них гадать..лежат уже больше 10 лет пылятся..

Галина Ратицина

Много надо учиться., книги, вебинары.....

Masha D

Согласна..

Таирия Таирия

Я тут на днях, колоду новую заказала. Завтра придет. Хочу еще одну, но она дорогая пока для меня.

Галина Ратицина

А руны?

Галина Ратицина

У последняя Чёрный Гримуар. Очень нравятся.

Галина Ратицина

Крутые, главное чтобы тянуло к ним. Я без Ленорман не могу, всегда с них начинаю, а там по ходу.

Сергей Поляков

Впринцыпе не верю гадалкам. Гадание от слова гадать возможное что в вашей жизне будет или было

Исмоил Хакимов

Нет, это все вранье, не верьте ерундой. Это все бред, таких колдунов, наоборот, наказывать надо.

Людмила Егорова

Я предпочитаю "Книгу перемен" - "Ицзин". Как показывает моя практика, там информация точнее.

Оксана Лаzaрева

Гадание вообще стало неинтересным, когда я поняла, что вся моя жизнь на 90 % зависит от меня

Галина Ратицина

И это правильно!

Elvis Costello

у меня руны..и мне этого достаточно- я их сам сделал и коврик из льна и вышито поле гаданий

Галина Ратицина

Руны сложнее.

Elvis Costello

там правила изготовления и применения..а не пошла купила

Вера Соломенникова

не верю,гадали не раз-мимо............а вот предсказание сбылось 100% вся жизнь моя сошлась пока

Владимир Шур

весь ю туб забит этими гадалками а войну так никто и не увидел - вывод - фуфляндия всё это

Галина Ратицина

Прочитать карты, это не значит увидеть.

Владимир Шур

вот астрологи там всякие я их давно слушаю и толку никакого от их гаданий - жизнь меняется по своим законам и никого не спрашивает ни гадалок ни астрологов

Влади Мир

Как гадание нет как тренажер полнодиапазонного зрения и интуиции они очень даже хороши

Камилов Камил Хамзаевич

все книги по этой тематике собрал, но ника не смогу заставить себя в них поверить ☝️🤔

Галина Ратицина

И не надо! 😊

Камилов Камил Хамзаевич

хорошо, я вам так погадаю, на кофейной гуще - ваше будущее - прекрасно! ☝️😌

Галина Ратицина

Спасибо, хорошо.

Аг
Агрофена

Было интересно) но поскольку моя интуиция сама мне весь расклад даёт, то отошла от карт

Романтик Z

Нет. Мы усваиваем только то что хотим услышать и нам такую возможность предоставляют.

Герман Кикот

чушь все это ...как и гороскопы ...эх люди ...почему вы так легко поддаетесь шарлатанству

Ва
Валерий

интересно-вот только для этого надо изучить МИФОЛОГИЮ-нумерологию и ещё многое что

Галина Ратицина

Согласна!

Ве
Вера.

Мне интересно, но сама не умею и знакомых нет. Мама раньше на простых картах гадала.

Галина Ратицина

Умею, 5лет практики.

Ве
Вера.

Классно, даже завидую, таро читать, по моему, это очень интересно, в ютюбе смотрела, но у меня не резонирует, может потому что на большую аудиторию и поэтому я не верю.

Виктория Войцещук

это интересно но не карты решают что будит и не факт что выпало ждет тебя в переди.

Галина Ратицина

О! Землячка! 🤝🌷

Виктория Войцещук

я больше понимания нахожу в астрологии.Здравствуйте. но таро тоже очень интересно там же и по дате рождения можно понять судьбу и предназначение.

Галина Ратицина

Конечно, но тут нужно знать нумерологию, (это ещё одно учение) а я только читаю карты.

Ва
Валерий

интересно-НО для этого надо знать смысл и символику-это мифология и нумерология

Галина Ратицина

Согласна!

Ва
Валерий

если с нумерологией всё ясно-для мифических карт по мимо ЗНАНИЙ надо иметь фантазию сложения и вычитания-добра и зла и всего остального-причём ПОНИМАНИЕ у всех разное как и трактовка