Юл
Юля

Ещё недавно неприемлила у себя в квартире котов и вообще животных...а сейчас с большим удовольствием потискала бы их🤗 что это? Старость приходит?😁

Ответы
Наталья

Вот и я не терпела животных в доме,но дети...ради них пойдешь на все,и попугайчики были,и рыбки,и хомячки,и морские свинки...теперь только собачки и кот,причем кажется я начинаю в них влюбляться,старею наверное

Юл
Юля

Вот вот))

Игорь (Cmd))

(Помещик зовет слугу: - Ванькаааааааа! - Чего изволите, барин? - чёт мне хочетеся .. Слуга, снимая штаны: - Баловство это, барин, жениться вам надо... )))

Юл
Юля

Ужс)

Игорь (Cmd))

( см..))

Лариса

Кстати, я не люблю кошек и никогда не держала их у себя. И поискать не хочется. Странные они. Я их чувствую.

Юл
Юля

В детстве тащила всех котов домой...мама их пристраивала потом) сама она их не любила...сейчас я их не люблю а дочь тащит их домой)) одного оставили

Александр Вяткин

Заведите себя британца голубого,назовите его Элтон в честь великого музыканта...

Юл
Юля

Породистая...гордая))

Александр Вяткин

....ага,а честь свою девичью подарит облезлому коту с помойки.

Юл
Юля

С чего вдруг...она на улице то не была

Александр Вяткин

Ну,какие её годы...

Юл
Юля

Никада

Наталья Шестакова

Общение с животными куда более приятней бывает чем с человеческими особями.

Юл
Юля

Точно)

Кс
Ксения

за старость не знаю-у нас животные всегда с нами живут

Рома Каприелов

вот когда на дачу потянет грядки копать,вот тогда да

Юл
Юля

Это не случится никогда)

Рома Каприелов

все так думают !!а потом выбирают из сосны из кедра или из дуба лучше

Владимир Писарев

Скорее не хватает общения,или старое не устраивает

Шер Исаматов

неееее... просто они Вам умяукали... *)))

Юл
Юля

Намяукали в уши))

Шер Исаматов

уху... уху... *))) все уши промурчали... *)))

Юл
Юля

))

Шер Исаматов

*)))) они такие... они - могут...

Феликс Л

Человеком становишься потихоньку...

Владимир Забродин

А может и материнский инстинкт!

Владимир Забродин

Так двойня что ли?

Юл
Юля

Нет) младшей 8...но инстинкт то раньше появился))

Владимир Забродин

Так и должно быть! Вначале инстинкт. а потом уж и дети. Значит вы по возрасту должно быть ровесница нашей меньшой дочке. У неё два мальчика восьми и двенадцати лет.Дерутся меж собой и не разнимешь. сцепятся как клещи!😁

Юл
Юля

Тоже бывают скандалы)) но они девочки)

Владимир Забродин

У старшей- мальчик и девочка, уже взрослые. но тоже бывают баталии.

П)
Петровна )))

Ну , почему сразу старость..

Юл
Юля

Ну там типо...кошатница))

П)
Петровна )))

У меня собака , я к кошкам не очень)

Галина Мазяркина

С детства не обожаю котов.

Юл
Юля

Мой котик самый лучший🤗

Владимир Гаранин

она нагрянула не жданно ...

Gr
Gres

А больше не кого тискать?)

Роман Селезнев

Желание тепла, наверное.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Наверное, одиночество...

It
Italianetc

Ну конечно же.... Нет! 😂

Во
Вовочка

Кошатинки захотелось !

Юл
Юля

Я не умею их готовить

Татьяна

Некого больше тискать

Юл
Юля

Слава богу пока есть из чего выбирать

Татьяна

Хорошо