Олег Соколов

Прошу прощения - вчера не смог поздравить. Но есть приятное обстоятельство - я люблю Вас всех - это здорово! С 8-ым Марта!

Ответы
Аленка Колосова

Видать валялся пьяный под столом. А надо поздравлять именно в 8 марта, уже и дату точную придумали а они всё не эволюционируют.

Олег Соколов

Тогда - не знаю.

Аленка Колосова

Единственное может объяснить что четвертая группа крови положительная.Ну или я незнаю тоже.

Олег Соколов

Вот если бы четвёртая отрицательная.....А плюсовой резус, не даёт никаких преимуществ. Тем более - четвёртая. Самая распространённая.

Аленка Колосова

Четвёртая самая редкая, а отрицательная совсем редкость.

Олег Соколов

Это - да.

Галина М

Да поздравляйте хоть каждый день. Это приятно и, действительно, здорово. Любите нас не только на 8-е марта.

Олег Соколов

Я не виноват. Хорошее образование, воспитание, и отличный генный материал родителей. Вежливый я.

Галина М

Если хочешь быть скромным и вежливым, просто скажи: " да пустяк, не стоит благодарности" или "от всей души". А родителям низкий поклон за такое воспитание

Галина М

Не поняла? А что смешного-то сказала?

Олег Соколов

Всё норм.

Юлия Тарасова (Раковская)

Понимаю и верю! Спасибо огромное за поздравление...😊✋🌞

G.
G.....

Ни чо се... ..... Продолжим=спасибки)

Насима Костикова

🤗👏лучше поздно, чем никогда!!!

Марианна Бородина

Спасибо и продолжайте любить!

Андрей Абашин

Для нас мужчин это актуально

Любовь

СПАСИБО... ОЛЕЖА ! 🖼

Эл
Эльвира

Спасибо. Мы тебя тоже любим.

Те
Тень

Прям всех без исключения?)

Те
Тень

Спасибо

*Обыкновенная*

Ну, блин....!!!!! Каквсегда👌

«Луиzа Каzaти»

Спасибо, но как-то так

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Выкрутился, мужик 🤝

Наталья Юсупова

Огромное спасибо!!!

Любовь Вотинцева

ДА это здорово !😅

Дарьюшка Мальцева

😉благодарствую

Евгения

Большое спасибо!

Любовь Z

Спасибо вам 👍

Ty
Tycя

А поцеловать))

Ty
Tycя

С утра это хорошо))) математику с дочкой по новой учу)))

Олег Соколов

Эй...Ты давай завязывай с утра про концы.....Не наводи на грех. 🤣

Ty
Tycя

Вона как, концы у вас, а я на грех)))

Олег Соколов

Это же... как порно, пицца с начинкой и моё одеяльце с "Хэлло, Китти" одновременно.

Ty
Tycя

Ждешь пиццу , а придет водопроводчик )))

Наталья Андриевских

Спасибо......🥂

Наталья Андриевских

Шикарный букет - спасибо......