Владимир Кержаков

Мир без женщин существовать не может. А вот без мужчин? Ребята, они ведь рано или поздно додумаются, как без нас обходиться. Так что цените их, пока не поздно, любите, на руках носите.

Ответы
Гармония Россия

Мы с мужем в кафе пили кофе.Муж был красив.Я его любила.На мне было старое пальто,которое портило мне жизнь.Я ненавидела это пальто.Кафе было дешевым,а кофе невкусным.Я мечтала,что когда-нибудь мы будем пить хороший кофе в красивом ресторане,я буду модно одета.А муж смотрел на меня сияющими глазами.Он меня любил,и не знал,о чем я печалюсь.Он умер молодым.И в моей жизни было много кафе и кофе,и модных пальто.А его не было.Я часто вспоминаю это,когда у меня было всё,а я об этом не знала.(О.Рог)

Та
Татьяна

Иногда, слишком поздно понимаешь, что был абсолютно счастлив... и повторить это невозможно.И никакие дорогие рестораны, курорты не заменят этих сияющих глаз.

Гармония Россия

Да!Я к тому,что никогда, никто и ничто не заменит счастья любить и быть любимым.Пусть даже это будет не всю жизнь.

Та
Татьяна

Это да...

Нина Кузьмина

БРАВО! ВСЕ РЕЖЕ И РЕЖЕ ПОПАДАЮТСЯ ДОСТОЙНЫЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СОВРЕМЕННЫХ МУЖЧИН. И ВСЕ ЧАЩЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ПОШЛЯКОВ, СТРЕМЯЩИХСЯ САМОУТВЕРДИТЬСЯ ЗА СЧЕТ ЖЕНЩИН. И ПОПРОБУЙ НАПОМНИТЬ ИМ. ЧТО ВСЕ ИХ ПОШЛОСТИ НАДО НАПРАВИТЬ И К ДРУГИМ ЖЕНЩИНАМ - МАМАМ, СЕСТРАМ, ЖЕНАМ, ДОЧЕРЯМ.... ТАКОЕ ПОЛЬЕТСЯ!!!!

Кайзер Созе

без мужчин земля остановится.ну подумай,кто же будет открывать банки с тугими крышками?а кто будет носить все женские покупки и говорить "да тебе идет"?и самое главное,чьи мужские рубашки женщины будут носить на голое тело?

Никифоров Валерий

Всё разумное - действительно, всё действительное - разумно". Всё логичное, стройное, упорядоченное, достаточно доказанное, обоснованное - имеет понятийный корень и, следовательно, имеет место быть - действительно,

Виталина

Секс-миссия, или Новые амазонки» (польск. Seksmisja) — фантастическая кинокомедия польского режиссёра Юлиуша Махульского. В советском прокате несколько урезанная версия выходила под названием «Новые амазонки»

Ната Лия.

А разве это жизнь,когда нет мужчин?Кому мы свои умения, доказывать будем?Перед кем флиртовать будем?Ради кого жить будем?А на руках носите ,чтоб любили вас и свою жизнь хотелось посвящать вам,мужчинам!

Лариса Богуш

Причем цена должна быть ооочень высокой! Успокою: без вас, мужчины, жизнь потеряет смысл. Кого ругать? Кому поплакаться? Кто пожалеет? Приласкает! Плохо без вас будет и скучно!😉 🤗 😈

Ев
Евгений

20лет :только ему одному; 30 - ему, уме, ну и ещё кое кому; 40 - всем, ну и ему; за 50 -ну кому нибудь. Это мужская мудрость и ни чего более. Есть конечно исключения, но ... это редкость.

Елена Лапина

:))))) Этот мир придуман мужчинами, построен мужчинами и существует вашими усилиями нам понравится. Так что не обольщайтесь! Вы будете существовать вечно, вы нам нужны!

Владимир Кержаков

Вот есть же умные женщины! Но не расслабляемся.

Елена Лапина

А то! Чайные ложки для выедания мужских мозгов у каждой за пазухой!!! Так что будьте настороже!

Владимир Кержаков

Я женских слов люблю родник
И женских мыслей хороводы,
Поскольку мы умны от книг,
А бабы — прямо от природы.

OK
Oleg Koshevoy

Уже сейчас количество мужчин, которые могут зачать полностью здорового ребёнка, резко сократилось, и поэтому банк спермы становится очень дорогим

Владимир Кержаков

Есть общемировой исторический тренд - прогресс, развитие во времени.

OK
Oleg Koshevoy

Чушь - скоро такое развитие уничтожит планету. Вы знаете, почему Русских стремятся уничтожить? - потому что у нас есть генетическая память как жить в гармонии с природой.

Владимир Кержаков

Все Ваши тезисы бездоказательны. Болтовня и чушь.

OK
Oleg Koshevoy

А Вы поменьше ТВ смотрите, и больше слушайте умных и неравнодушных людей. Для начала послушайте лекцию генерала Петрова - " Как нами управляют". Не обижайтесь - я не хочу Вас обидеть.

Владимир Кержаков

Что Вы знаете про меня, что так смело учите жизни? Ответ прост-дурак.

Юрий Сотник

Пока придумывали и добывали, в этой цивилизации, больше мы. Они только приспосабливали и "притирали" все нами придуманное, к удобной жизни....

Кай Фрост

Вообще-то учёных мужчин гораздо больше, и как воспроизводиться самим мы придумаем раньше) Так что не надо нести баборабские идеалы в массы)

Владимир Кержаков

Продолжаю надеялся, что всем понятен шутливый характер вопроса.

Кай Фрост

Хоть смйлик бы поставил, а то получился очередной приступ п...здолизания))

Леди Мила

Давно додумались. Мужчина как вид не нужен в современном мире. Физическая сила уже не нужна, а в остальном все держится на женщинах.

На
Наталия

Хоспыдя))) да некоторые особи мужеского пола уже додумались как жить без женщин))) носить мужчин на руках по моему из той же оперы))

Владимир Кержаков

Вот этого тут не надо!

Евгений Кочергин

Как хорошо без женщин, без фраз,
Без горьких слов и сладких поцелуев,
Без этих милых слишком честных глаз,
Которые вам лгут и вас еще ревнуют!

Как хорошо без театральных сцен,
Без длинных "благородных" объяснений,
Без этих истерических измен,
Без этих запоздалых сожалений.

И как смешна нелепая игра,
Где проигрыш велик, а выигрыш - ничтожен,
Когда партнеры ваши - шулера,
А выход из игры уж невозможен.

Как хорошо с приятелем вдвоем
Сидеть и тихо пить простой шотландский виски
И, улыбаясь, вспоминать о том,
Что с этой дамой вы когда-то были близки.

Как хорошо проснуться одному
В своем веселом холостяцком "флете"
И знать, что вам не нужно никому
Давать отчеты, никому на свете!

А чтобы проигрыш немного отыграть,
С ее подругою затеять флирт невинный
И как-нибудь уж там постраховать
Простое самолюбие мужчины!

Владимир Кержаков

Так он мыслить умел глубоко,
что от мудрой его правоты
кисло в женской груди молоко
и бумажные вяли цветы.

Евгений Кочергин

Гуд бай!
(Марлен Дитрих)
Слова: Александр Вертинский
Музыка: Александр Вертинский

Вас не трудно полюбить,
Нужно только храбрым быть,
Всё сносить, не рваться в бой
И не плакать над судьбой.

Надо розы приносить
И всегда влюблённым быть,
Не грустить, не ревновать,
Улыбаться и вздыхать.

Надо Вас боготворить,
Ваши фильмы вслух хвалить
И смотреть по двадцать раз,
Как актёр целует Вас,
Прижимая невзначай...
Гуд бай!

Все журналы покупать,
Все портреты вырезать,
Всё, что пишется о Вас,
Наизусть учить тотчас.

Попугая не дразнить,
С камеристкой в дружбе жить,
Чистить щёточкой "bijou"
И водить гулять Жужу.

На ночь надо Вам попеть,
С поцелуями раздеть,
Притушить кругом огни.
Завтра съёмка... Ни-ни-ни.
И сказать, сваривши чай:
Гуд бай!..

Ожидая Вас - не спать,
В телефон - не проверять,
Не совать свой нос в "дела",
Приставая: "Где была?"

И когда под утро злой
Вы являетесь домой -
Не вылазить на крыльцо,
Сделать умное лицо.
Замолчи, Жужу, не лай!
Гуд бай!

Чтоб какой-нибудь прохвост,
Наступивши мне на хвост,
Начал роль мою играть
И ко мне Вас ревновать?..

Нет. Уж лучше в нужный срок
Медленно взвести курок
И сказать любви: "Прощай!.."
Гуд бай.

Июль 1935 г.
Голливуд, Калифорния

Ес
Есинда

Если оба вида человеков созданы, то значит мы не обойдёмся друг без друга. Поэтому беречь и ценить нам нужно друг друга обоюдно

Ес
Есинда

Конечно. Просто бесспорной красоты нет

Владимир Кержаков

Это правда, как правда и то что есть само понятие красоты.

Ес
Есинда

Ни в коем случае не отрицаю этого. Просто это понятие у каждого свое.

Владимир Кержаков

Если бы это было действительно так, то и делить людям стало бы нечего.

Ес
Есинда

Есть часть людей у которых это понятие совпадает

Та
Татьяна

Да не будем мы придумывать, как без вас обходиться. Вы же не собираетесь улетать на Планету Железяк. Что вам там делать?

Владимир Кержаков

Мы знаем чего стоят ваши заверения.

Та
Татьяна

Мы же вам тоже нужны. И ценить умеете, любить, на руках носить. Когда хотите

✨Т
✨Таньюша✨

Вот те здрасти, итак уже доносились на руках, что вымирают, а тут ещё больше просят бицепсы качать, ну поимейте совесть!

Да
Давид

🤣 не вы без нас! не мы без вас)

Л💫
Людмила 💫⚡

Отбросив шелуху приличий, я истину открою, не стыдясь: у Дьявола есть множество обличий, но Женщина особо удалась!!!😊

Иг
Игорь

Они не додумаются. Не драматизируйте. А вот сами себя искоренить мы вполне можем... Так что, с эмоциями поосторожнее.

Владимир Кержаков

Делюсь сомнениями. В дар возьму удачу

Юля Котова

Я уже научилась - мужчины жалеют, что я без мужчин - а я жалею мужчин, что без женщин им хуже-чем женщине, без мужчин

Владимир Кержаков

Это предательство.

Юля Котова

А выбора нет-путин сбил асе устои-женщина для потомства тыл положительный ищет - восточ мужик не пьт-и с родней в мире живёт - они сплоченнее помогают друн другу-русские брат брата за квартиру убьёт

Владимир Кержаков

Значит за коврижки предали?

Юля Котова

Не - русские мужики отдали им, нас, женщин