Оксана Алферова

Есть в этом мире неизменное. Аромат сдобной выпечки - это запах дома. Или кофе. Сваренный в джезве. Только домашний. С двумя пенками и гречишным медом. А ещё мультфильмы. И любимая "колыбельная для Умки" от которой у меня мокрый нос)) у Вас есть яркое воспоминание из детства?

Ответы · страница 3
Людмила

я сижу с кружкой и жду когда бабушка подоит козу , вкус и запах парного молока

Оксана Алферова

Без ничего? Кружку помните?)

Людмила

моя кружка , маленькая эмалированная синяя , у меня была специальная чурка , на которой я сидела , пока бабушка доила

Оксана Алферова

Сколько Вам было лет?

Людмила

лет 5

Оксана Алферова

А ещё?

Людмила

звук коклюшек , вторая бабушка плела ручное вологодское кружево , запах шерсти , когда стригли овец , к этому меня допустили наверное лет с 9, запах скошенной травы , с 14 лет косила вместе с родителями на зорьке

Оксана Алферова

Я не знаю запаха шерсти.. зато помню запах скошенной травы. Сладко-душисто.. спасибо, что поделились)

Сергей Паниванов

-"Четыре танкиста и собака" и первая самостоятельная поездка на велосипеде...

Се
Семён

Ксана, ты меня сейчас прям разжалобишь!)) И что дальше станет со мной?))

Оксана Алферова

Сядем и будем плакать. На брудершафт. Я угощаю))

Се
Семён

Как выпивать - я понял - а как шалуваться после?))🌷

Оксана Алферова

Озадачена)

Се
Семён

Не кипяти мозг: брудршафт подразумевает выпивку и поцелуи братские. Так вот, про "братские" я не уверен...😆

Петр Кузнецов

У тебя прям писательский дар. От твоих не могу уснуть. Живу в Мытищах.

Оксана Алферова

Великая сила слова. Резонирует до Мытищ))

Петр Кузнецов

Открой Казахстан. Павлодар. Музей Шафер-центр.

Вече, Курган

Да, разные. И ещё : - Я вам денежку принёс за квартиру за январь... 😊

Оксана Алферова

Вот, спасибо хорошо, положите на комод))

Евгений

есть и бывают приходят запахи с детства Бывает и слеза пробьет

Валерий Плетнёв

Я дружу с микрофоном и часто исполняем с детьми детские песни.

Га
Галым

Я носился каждый день допождна а потом грязный кидался спать)

Оксана Алферова

Со двора загоняли с боем. Вечно в синяках, ссадинах, довольнаааая)

Сам Андерс'н

Умка, сдоба, гречка! Так чтож милая покинула няньку Украину?

Сам Андерс'н

Калифорнийской Армении))

Оксана Алферова

О, как)

Сам Андерс'н

Пол Армении тут, только нас из Тбилиси горсть

Оксана Алферова

Весело у Вас там)

Сам Андерс'н

Невероятно! И белые считают своими и афроамеры, узнав что в России обзывают черноопыми))

Эльвира Пермякова

Пончики с нардеком и леденцы собственного изготовления☺

Алексей Бологов

ага . как я на моцике без тормозов по деревне и в забор 😅

Оксана Алферова

Именно

Алексей Бологов

читать они не умеют а в инете все что надо им находят . как ?

Оксана Алферова

Поколение next)

Алексей Бологов

а рогатку в руках не держали

Оксана Алферова

Ну, что с них взять?)

Виталий Степанов

да жаркое сваренное в русской печке молоко с вареньем !!!

Оксана Алферова

Ухтыыы.. вкусно)

Виталий Степанов

не захлебнитесь слюной хи хи!!

На
Наталья

И только в джезве… только с корицей и кардамоном…))🌹

Оксана Алферова

Именно. Медной, толстодонной. Ни один кофе не сравнится с тем, что сварен в джезве)

Antitролль. Игорь

В вашем возрасте должен быть мокрым не только нос🙄

Оксана Алферова

Вах-вах-вах. Так Вы остряк и балагур

Владимир Шур

Помню как меня бабка сглазила. Я потом долго болел.

Ек
Екатерина

… раннее утро, роса, и мы с папой собираем клубнику

Виктор Кузин

ЕСТЬ В 5 ЛЕТ ЛЮБИЛ МОНПАСЬЕ СЕЙЧАС ТАКОГО НЭТ !!!😔

Свиридов Михаил

Чип и Дейл, старый телефон, и постоянно на улице

Ол
Олег

Вопрос из пяти слов. Но, впечатления из Италии...

Al
Ali

Чук и Гек и новогодних ёлок …снежный.. привет

Оксана Алферова

Это же надо.. забытое давно. Нужно раскопать в сети)

Al
Ali

в сети уже не найдёте, это было так давно, во времена раскопок фараона, я там на пирамиде … зевал

Оксана Алферова

Руководил процессом)