Это Я

🖼🤣как Вам парень, по нраву ?)) скажите все что думаете о Нем))🤪

Ответы
Женечка

Очень ранимый,на кипише,всегда поможет чем сможет!Много раз предавали его,много улыбается,пару тройку раз сам обижал людей не осознавая того!Врун

Это Я

Мне кажется отрешенный человек от всего мира, и добро и зло все равно))

Кр
Кристина

Домашний мальчик с аккуратной челочкой и ухоженый мамой. Но что-то с ним не так....Я бы не стала с ним знакомится.

Это Я

Вы ошиблись во всем, кроме одного: - с ним что то не так))))

Кр
Кристина

И что же с ним не так. Переделок по половому признаку?

Это Я

его спокойствие и отречения от мира)) Это мой взгляд не чего больше))

Екатерина. Спб

Уверенный, с чувством юмора, при случае может нахамить. Он знает, что вы его здесь так откровенно выставили?

Это Я

Вы его знаете?

Екатерина. Спб

Нет, конечно. Почему спросили?

Олег Мирошников

А как вы думаете, если он выставит ваше фото на всеобщее обсуждение, много лестного там о вас напишут?

Это Я

в таком случае, Я его в грязь втопчу))

Олег Мирошников

ой не зарекайтесь... Палочка то о двух концах....

Это Я

☺️ тоже верно говорите))

Татьяна Россихина

молодой,бритый,стриженый,зрячий...прилично одет....видимо на паспорт фоткался...на вид приятный...

Хо
Хокимджон

Нормальный с виду Если он Вам симпатичен лучше спросите своё сердце Оно точнее))

R.

вооружен и очень опасен,агитатор,склонен к побегу.Характер скверный,не женат.

Это Я

Вы про себя? или про парня?)))))

R.

про парня)А если серьезно,то фото мало для того чтобы охарактеризовать человека.

Это Я

На мой взгляд. Глаза - это душа человека, а лицо - это помыслы и действия человека)) на мой взгляд - это человек добрый и закрытый человек от всего мира)) ему все равно что добро что зло)) что скажите))❓🤔

R.

Если бы я умел так разбираться)И вопрос,а как для доброго человека может быть все равно,что зло,что добро?

Это Я

это мое мнение не чего больше)))

R.

значит при своих останемся)

Michael Lvovich Kunin

А нам то он зачем???.Он Ваш и вам решать. Как в Гамлете. Быть с ним .или не быть.

Это Я

Я просто предположила))
увидела это фото в сети))

Michael Lvovich Kunin

Фото снято на паспорт.

Это Я

Я не знаю))

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Это всё равно, что делать выводы об уровне гемоглобина по цвету носков

Это Я

говорят что глаза - это душа, а лицо - это помыслы и грехи человека))🤪

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Полную ерунду говорят - в глазах вы видите то, что вам ВЫГОДНО ВИДЕТЬ в той или иной ситуации

Это Я

а как же такая ситуация - когда два человека смотрят друг другу в глаза, оба чествуют себя дискомфортно))

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

А кто вам сказал, что они действительно так себя чувствуют?

Vladimir Osheschko

Похоже. что сила есть. а остального не надо.

Ярослав Русланович

Простачок. Спокойный. Добрый судя по лицу.

Владимир Литяйкин N

Ну и чё- обычный, их разыскивает полиция?

Ан
Анфиса

Думаю медленно думает... нерешительный...

Дмитрий Каракозиди

Здрасте. Человека определяют поступки.

Это Я

👍

Nikola Mahkov

-не нравиться-морда больно сытая!--😂

Пан Стефа́н

Ничего не думаю. Парень как парень ...

Инна Приходько

Парень да парень) упитанный, не урод.

Сергей

Зачем человека обсуждать? Для чего?

Это Я

Мне по кайфу))))

Сергей

Если бы вот так кто то выставил мое фото и обсуждал бы его на людях. Думаю что тот бы человек доя меня пропал навсегда.

Это Я

Мне нас рать)) если честно))

Vитя@Zь

Неожиданный молодой человек......

Славко Сорванецкий)

Соглашайся, хороший парень...😄