Эдуард Самойлов

Привет, мои любимые. Сегодня на дачу пришел. Ну, по грядкам, помидорки собираю. Сосед зовет -Эд, зайди. Парень лет 55, загорелый в морях, в золоте и пьяный. захожу - Привет. -Помоги, советом, Эд. Уже 15е сутки бухаю, как остановиться. Ты же медик. - Да расслабься, какой я медик, просто учился в мединституте - Ну может скорую вызвать? Я уже на мокро-холодных грядках лежал, не помогает. Я покосился на не давно початую бутылку водки, литровую. -Да не помогут тебе грядки. И скорую не вызывай, откажу

Ответы
Галина Мазяркина

И что у него за беда приключилась.

Эдуард Самойлов

Еще как бывает! Сегодня не был на даче. Он не был. Насторожило. Нет, он мужик серьезный. знаю, что вчера "догонялся" со всякой швалью. Я сегодня узнал. Прочухали, что деньги есть, отставной моряк. А они же, как мошки, липнут. Мы, ну такие, ровесники, скажем, предупредили - если золото исчезнет или что то из квартиры, живыми сами себя хоронить будете. Нате, соседка, она в банке работает, сказал, чтобы карту заблокировала. Ну от алкоголизма не излечит никто. Только ты сам. Я 100процентно знаю

Галина Мазяркина

Да, это так если сам не прекратишь пить, никто и ничего на поможет.

Ольга Усольцева

Тяжёлый случай

Эдуард Самойлов

Пока не очень

Ольга Усольцева

Ну как то ему самому нужно найти в себе силы и желание остановиться

Эдуард Самойлов

Я об этом и сказал

Cергей Плотников

В чем вопрос?

Эдуард Самойлов

Тут одна шнурует такой вопрос, что по не воле бы выпил и нагрубил( по моей теме) 😂

Cергей Плотников

А что за вопрос?

Эдуард Самойлов

Ну мол, мы такие, все зависит от мужа

Cергей Плотников

Очередная жертва похоже,обиженая на мужин.

Эдуард Самойлов

Может, да