Ангел L

постоянно выходит три фото мужиков...и написанно..Ангел ..с вами хотят встретится трое....а у меня сразу на уме-о Господи...три мордоворота..со мной встретится..зачем? 😲 ещё бы написали-двое с носилками и один с топором...😂

Ответы
Ви
Виталий

А со мной постоянно хотят встретиться три женщины с моего города. Постоянно одни и те же...Странно то,что это фото каких-то актрис из современных сериалов. Интересно,с каких пор они живут в моём городе и то,почему они не могут познакомиться больше ни с кем????😉

Ангел L

😂

Ви
Виталий

Хотя бы периодически меняли фото желающих....Для разнообразия))

Ангел L

👍 😂 😂 😂 😂

Ангел L

☺️ 🍰 ☕

Виталий Царский

Не с топором, а с носилками. У меня все наоборот. С вами хотят познакомится три девушки из вашего города. Нажимаешь на кнопку, то нужно заплатить, а потом может быть тебя и познакомят, но это полный развод на бабки.

Игорь Валерьевич Горбунов

Скажите, почему у меня сейчас на странице реклама женского белья и детских памперсов? Ведь я ни того ни другого не ношу, не примеряю и не нюхаю. Ваша версия.

Ро
Ром

...А ко мне являются трое девушек схожих с ангелами, я тут же сообразил, етижи пасатижи... сколько лет я ищу свою половиночку, а тут сразу три няшечки

Ангел L

😂

Владимир Киселёв

У меня три малолетки вылазят...
Это как глянцевый журнал. Снаружи красиво, а внутри: статья, статья, статья...

Владимир Х

Точно. Как мне повезло: У меня три девицы. Хорошо, что мне мужиков не предлагают, а то бы вообще трындец!

Ангел L

😂 😂 😂 😂 👍

Джамал Хамидов

Пропускайте всех мимо кто не интересен ,но эти трое точно вас цепляют столько возмущений так держать.

Ангел L

☺️ ☕ 🍰

Джамал Хамидов

Спасибо.

Сергей Анахин

Групповой секс. Сейчас модно. Свингеры (читай свиньи) Да же эти бедные животные на такое не способны.

Артур Корнилов

тут приходит тупняк на ум , когда люди пытаются найти общий язык в моем понимании -это групповуха ))))

Elena *****

там еще приписка : из вашего города. Присматривалась- нет таких пейзажев в нашем городе....

Ангел L

точно...и странно..мы все из разных городов..что там городов..из разных стран..а мужики одни и теже..и пишут ..что они из нашего города...дурдом на выезде😱 😂 😂 😂

Elena *****

🙂 🙃 😉

Александр Чернобай

а ты Ангел один появился среди ночи к добру это или нет🌹 🌷 💐 💐 💋 🌹 💋 💋

Ангел L

☺️ ☕

Александр Чернобай

Спасибо Ангел целую в губки💋 💋 💋

Николай Новиков

Эти трое со всеми на сайте хотят встретится, это вроде ненужной рекламы всем суют 🙂

Коля Демченко

так это модераторы со мной тут тоже хотят встретиться три особы женского пола

Алексей Мишин

ну мне поддержка не нужна, сам справлюсь....не люблю конкуренции или как там....

Ольга Манько

Это всем. - Дорогая, я тебе предлагал руку и сердце. Мозг в списке не значился.

Дмитри Баронин

так встеться с тремя,не пожалеешь...и писать об этом больше не будешь!!!!

Ангел L

а ты не читай..проходи мимо...если тебя раздражает..😇

Дмитри Баронин

так не пиши хрень!!!!!!😄

Ангел L

вы ..что все на старость ..из ума выжили..это же шутя было написанно..

Relfang Relfang

Зачем встретиться? Этот мир вымер бы если бы не женское любопытство.:-))

Алекс Алекс

А ко мне постоянно три женщины приклеены)))) И главное они не меняются))

Са
Сава

Один полы моет другой сантехнику делает а третий по магазинам бегает!

В*
Владимир *

Сможет это специфический массаж)) или карета для принцессы довезти)