Анна Сова

Как вы считаете, не достающую глубину мысли обычно компенсируют её длиной?.

Ответы
,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Длинна и глубина измеряется в метрах, ну или в дюймах, а в чем измеряются мысли?

Михаил Гехт

Не достающая мысль - это хорошо, хуже, когда ею норовят достать 😉

Юрий Нагайцев

Никогда...Только шириной! (Для Раи! Недостающая пишется вместе!!!)

Анна Сова

Спасибо. Я тут со своими ногтями и не так напишу. Никогда не задумывалась, сколько новых слов и смыслов из-за одной пропущенной буквы

Анна Сова

ААа, ну что делать, привычка с 15 лет. Я начинала токарем на заводе с такими ногтями и бордовым лаком, я по моему и сейчас бываю не корректна.

Андрей Куцаев

Да , конечно !!! Сколько раз за собой замечал !!!

Sascha Hotimskij

Кроме глубины и длины есть ещё ширина! )

Евгений Нефедов

Здесь лучше сменить систему измерний

Александр Попов

Если нет, то не компенсировать уже...

Александр Попов

Вот прямо так, как написал...

Александр Попов

Не плачте, не прибавится..

Анатолий Гусаров

"Краткость - сестра таланта"(А.Чехов)

Сергей Дроздов

Кто-то прибегает и к такой тактике.

Анна Сова

она свое мнение, вам натявкает, будьте уверен...ы

Сергей Дроздов

Я собачник со стажем(в основном немки),но даже Чуха у меня на понятии.

Анна Сова

ну ну, так даму обидеть....

Анна Сова

ну тогда просто отвернется....

Анна Сова

влез в его личную жизнь. у нас тут собачек хватает, а его как сфоткали так и показали....имидж может быть испортили, ну и как он подруге покажется...на улице- за лоха примут вдруг....а вдруг и ее хозяин, ее фото прикрывается и узнает...Я такую хохму не переживу...

Haydarbek Bababekov

Нет, наоборот - краткостью 😀

Анатолий Рассудов

да,можно и размахом т.е.шириной

Виктор Григорьев

Краткость-сестра таланта😁

Анна Сова

не всегда получается...кратко

Виктор Григорьев

А Вы не слушали речи наших Генсеков ?😡

Анна Сова

слушала и в партии была...

Pavel Arefyev

МЫСЛЬ ВЕРНАЯ, НО ГЛУБОКАЯ!!!

Антон Андреев

Сомнительная компенсация

Анна Сова

Иногда получается, что мысль есть, но как вот ее донести, и налипает куча мусорных слов и долго пытаешься, чтоб тебя поняли...и не факт, что поймут...А иногда достаточно одной фразы и все-понятно...

Anatoliy Kofman

думают это сексуально

Валерик

Гандон, ты ещё живой??

Борис Воробьев

Продолжительностью!

М*
Михаил ******

... И плоскостью...

Алекс Венцель

Или матом...)))))))

Том

Или площадью

Том

Особенно добивают америкосы, распространяя абсолютно плоскую мысль как можно шире. Существуют два понятия - вера и разум, не для всех они совместимы. Они правы, за советское время мы потеряли многое из веры. Но они... и прогрессируют...