Русский Корабль-Иди Нахуй

Если женщина всегда хорошо выглядит — это не значит, что она всегда здорова и у неё нет проблем на работе и дома! Так выглядят красивые и гордые женщины, привыкшие сами решать свои проблемы: без чужой жалости, без ненужных вопросов, и без помощи мужчин…

Ответы
Шер Исаматов

мяу... =помахал ляпой= *))) Вчера только, наконец, спровадил из дома очень "гордую женщину" (с хвостом) - вся из себя аристократка, такая - русская голубая порода... *))) привезли ее ко мне, а она с ходу начала ныкатся по углам - причем найти ее невозможно... не ели ничего, с Симбой устраивали зверские драки... истерика катала, хоть стой хоть падай... Симба шас валяется рядом и спрашивает меня глазами - "Чувак, а что это за явление у нас дома то жило, 2 недели почти?!"... в общем - черта характера типа "гордость", может плавно перейти в паранойю... *)) может проще быть человечной(ым) и уютной(ым)... *)))

Русский Корабль-Иди Нахуй

Привет!))Она кошка,ей положено. Тем более голубых кровей)))

Шер Исаматов

Уху... хозяйка ее, пыталась оказывается мне ее сплавить.... причем когда ее привезли, она была "косоглазая" - один зрачок расширен и и не зафиксирован в таком положении... спрашиваю у хозяев - "Вы ее п$%#или что, по страшном? У нее травма на глазу"... "Нет! Мы ее пальцем не трогали!"... аххха... хоть две недли пожила в спокойствии, хоть глаз нормальный стал... но блин, какую же психопатку сотворили из бедной кошки... ужас!

Шер Исаматов

*завфиксирован... а не - "не зафиксирован"...

Русский Корабль-Иди Нахуй

Вот зачем брать животное и издеваться над ним

Шер Исаматов

и не говорите...

Русский Корабль-Иди Нахуй

Мы с вами одного мнения по этому поводу)

Шер Исаматов

уху... уху... уху... *)))

Ильдар Ильясов

Хорошо выглядит женщина у которой муж решает все проблемы а она уже в свою очередь имеет время заниматься собой. А женщины которые привыкли решать все сами превращаются в неухоженных мужчин!

Русский Корабль-Иди Нахуй

Не правда. Женщина в любой ситуаций должна оставаться собой

Ильдар Ильясов

Должна слов нет! Но я видел много незамужних женщин которые сами водят машину ремонтируют его разбирается с наглым соседом, капает землю сажает картошку и её трудно назвать ухоженной женщиной! Зато самостоятельная!

Русский Корабль-Иди Нахуй

Я тоже, и их основная масса.а видела и таких ,которые имели проблемы но при этом оставались женщиной

Ильдар Ильясов

Берегите себя женщины не бойтесь нас мужчин, дайте нам решать ваши сложные проблемы!

Мо
Мохаммад

Но только у них эти так наз "сложные проблемы" будут только возрастать...

Алексей Тимонин

Так выглядят люди, которые надеются только на себя. Вы правы никто кроме самого себя, не решит свои проблемы. Но так выходит, что мы решаем проблемы которые сами и создаем - себе.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Так уж мы устроены. Главное потом не повторять своих ошибок

Ва
Валерий

Да видел я таких женщин. А после сорока по ночам выть начинают и плакаться в жилетку! Ах какая же у них тяжелая жизнь! И ни кого рядом нет. А о чем вы думали раньше?

Ва
Валерий

Каждая по своему. Одна погулять хотела, нравились ухаживания. Другая карьеру делала. Третия за сестрой младшей смотрела. Четвертая боялась отношений. Пятую так родители воспитали и т.д. и т.п. Самое страшное, красивые умные женщины! А вот нет же, не получилось. Одна из них очень мне нравилась. Но она за сестрой младшей смотрела, вместо родителей ей была. Мужчин у нее не было и на этой почве начали ноги отказывать. Она каждые полгода в Москву в клинику летала на лечение. Жалко таких женщин.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Жалко конечно. У каждого своя жизнь, но выбор то они делали осознанно

Ва
Валерий

Да конечно. Это зависит от воспитания. И вот недавно узнал. Умерла эта женщина одиноко. Сестричка выскочила замуж и уехала.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Это зависит мне кажется от того что в голове и от ситуаций

Ва
Валерий

Наверно. ДА и воспитание немалую роль играет. Я хочу, что бы ни одна женщина не страдала! Дай бог всем вам счастья! Пусть удача ни когда не покидает вас!🌹🌹🌹🌹🌹

Русский Корабль-Иди Нахуй

Спасибо, это взаимно. Мы тоже хотим что бы вы были счастливы

Ол
Ольник

Точно!а кто себе настроение поднимет,уверенности придаст? Только правильный макиаж и красивая одежда и улыбка,хоть на душе кошки скребут!💐

Русский Корабль-Иди Нахуй

Вот вот.Женщина должна всегда оставаться женщиной

Elchin Tehmezov

Ты не права. Женщина с проблемами не может выглядит хорошо. Она может выглядит вызывающе, элегантно, но не хорошо. По глазам все понятно.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Я права ,так как я женщина и мне лучше знать

Elchin Tehmezov

Глаза не изменишь и не обманешь )

Elchin Tehmezov

В принципе глаза женщины могут врать.

Алексей Шустин

Ну я б так не сказал. Когда женщина замужем и у нее в семье порядок, она и выглядит хорошо, и это чувствуется.

Алексей Шустин

И у нас немного теплеет.Ведь Лето.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Нет. Мне нравится смотреть на буйство природы.

Алексей Шустин

Мне тоже, мне просто приятно на душе.

Алексей Шустин

Я выхожу.Пока.Не скучай.Мы с тобой одной крови.😘

Русский Корабль-Иди Нахуй

Я тоже, завтра на работу .Доброй ночи

Аydar (Dobro).

Тем самым отвергая законы Природы и и основы формирования здорового общества из миллионов здоровых семей

Павел Шапран

Зоя, что же такая ненависть к мужчинам. Женщина всегда должна выглядеть хорошо и мужчина здесь не причем.

Павел Шапран

Тогда она никому не нужна.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Но что самое интересное и на такой товар находиться купец

Павел Шапран

А здесь они сами должны понимать что это.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Многие мужчины говорят ,душа главное

Павел Шапран

В нашей жизни все главное.

Medvedrus Иванов

А пишешь тогда зачем?Красивая и гордая и привыкшая сама решать,без чужой жалости и помощи.Чего хотела то?

Medvedrus Иванов

Не похоже.Ну совсем.Не пролезло у тебя.Попробуй ещё раз и по другому.Не надо сразу хвалиться,сразу видно,что враньё.Долго объяснять все психологические приёмы и технологии.Да и не время.

Medvedrus Иванов

Я это не говорил,но и не айс.

Medvedrus Иванов

Вы слишком агрессивны и поэтому у вас трудности в отношениях.

Medvedrus Иванов

Да.И очень серьёзные.Но это не моё дело.Досвидания.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Плохой из вас психолог.)))

Medvedrus Иванов

Вы меня не поняли?Я с вами вежливо попрощался закончив этот разговор.Дай вам Бог счастья и удачи.

Алексей Малахов

Если у женщины есть любимый муж и всё хорошо в семье дома и на работе она не будет выглядеть хорошо?

Светлана Петрова

боюсь, что вторая часть о ломовой лошади, и она ничего общего не имеет с ухоженной женщиной)

Ирина

Вот уж дудки. Женщина хорошо выглядит, когда ей не приходится пахать как лошади и её любят

Сергей Стефоглов

женщина должна быть с мужчиной.просто ты наверное ещё не встретила того самого.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Не стоит проводить параллель между постом и мной

Павел Чурилов

Это не верно,так как любому человеку в жизни не обойтись без помощи и поддержки

Русский Корабль-Иди Нахуй

Не стоит понимать все буквально

Анатолий Ким

Да, есть такие женщины. Во всяком случае, я знаю одну такую. Правда их единицы)

Он

Ну совсем все свои проблемы без мужчин решают одинокие женщины..(я так думаю).

Пётр Васильев

это товарки, которые продать себя дороже, но они нах ни кому не нужны...

Русский Корабль-Иди Нахуй

Вам не помешает,как погляжу

Русский Корабль-Иди Нахуй

С собой как нибудь разберусь

Женя

наверно, а потом они забываются и становятся мужикастыми через чур....

Та
Тамара

Точно!!!!!!!!!!!!!!И даже говорят-ну конечно-вы красивая-потому что-одна!!!