Ольга Нуждена

Жизнь удалась когда все в шоколаде, а у вас на него аллергия?

Ответы
Валерий Дружинин

Главное, чтобы у Вас не было аллергии на молитву! Учитесь авторитетно молиться сами и учите этому Ваших детей!Не забывайте помолиться, ибо надеяться наивно, что всё сойдёт с рук и встречи с Богом никогда не будет - это иллюзия. Господь обязательно встретит в виде своих посланников в образе ангелов или бесов! Кого бы Вы хотели? Как подготовиться к этой встрече, а она не за горами - в личной переписке: 7448694@bk.ru

Michael Lvovich Kunin

О нет Я его обожаю ! Особенно - шоколадная паста намазанная на соски любимой женщине ! И слизывать и слизывать !Вызывая бурную страсть И слышать сладкий стон -исходящий из ее грудей!!!

Ольга Нуждена

Не забудьте купить вино "Молоко любимой женщины" что бы запить приторно сладкое послевкусие шоколадной пасты,

Michael Lvovich Kunin

Не встречал такое вино , Может оно по другому назывется !

Ольга Нуждена

Так и называется, белое полусладкое Германия, приятное, легкое

Michael Lvovich Kunin

Век живи ,век ищи Поищем !

Ольга Нуждена

Успехов

Алекс Венцель

Обожаю чёрный шоколад, вот только настоящего шоколада как в детстве я давненько не встречал. В основном продают сладкий пластилин в красивых упаковках...

Ольга Нуждена

Это точно

Алекс Венцель

Привозили мне чёрный шоколад из Франции, то же самое дерьмо...

Ольга Нуждена

Я уже забыла вкус настоящего шоколада, когда с таким хрустом отламывается кусочек, вы правы натуральный пластилин из сои, жаль, вкус детства

Алекс Венцель

То же и с мороженым, да и с многими другими товарами...

Ольга Нуждена

Подменили все, что можно в том числе и людей

Алекс Венцель

Верно...

Николай

Вы хотите сказать удавшаяся жизнь горькая.Шоколад(какао).Сами по себе горькие,да и коричневый,цвет,так себе.Что то он мне напоминает😜

Николай

Тогда и горькая жизнь,самая полезная😂

Ольга Нуждена

Возможно, для жизненного опыта

Николай

Прочитайте свой вопрос.Не познав горя,не поймешь что такое счастье.Вы же пишите если жизнь удалась,то она горькая как шоколад

Ольга Нуждена

аллергия на шоколад

Николай

Горький не люблю.А сладкий нельзя😉

Yura Smirnov

женщины!!! как может удаться жизнь в шоколаде, если у вас аллергия на шоколад? Извините, прежде чем задать свой вопрос, прочитайте его, вдумайтесь

Ольга Нуждена

Шутки надо понимать

Yura Smirnov

Ольга, даже как шутку ваш вопрос в голове не укладывается. Расшифрую. Жизнь в шоколаде в нашей стране у чиновников и коррупционеров. То есть они должны быть хорошими управленцами и виртуозными ворами. Но из них нет хороших управленцев (были бы хорошие, люди жили бы хорошо), но воруют хорошо. В тоже время вы пишите, что у них аллергия на шоколад. Тогда управленцы они ни какие, оно так и есть, но воруют отменно. Но если они во всю воруют, где аллергия на воровство? Мы были бы первой в мире по борьбе с коррупцией. А мы первые в воровстве. Вот я и говорю даже под шутку ни с какого боку не подходит

Ольга Нуждена

Да и хай с ним с шоколадом, зато пообщались

Yura Smirnov

Ольга, я так и понял. А на прямую вы не пытались общаться с людьми во дворе, парке, клубах?

Ольга Нуждена

Общаюсь, где хочу

Yura Smirnov

Тогда желаю удачи и приятных встреч.

Ольга Нуждена

благодарю и вам приятных собеседников

Сергей Симаков

И сколько не пеняй судьбе в укор,
А бочку дёгтя мёдом не разбавить...
Счастливой женщина бывает до тех пор -
Пока есть для кого котлеты жарить!

Ольга Нуждена

Котлетки я люблю

Сергей Симаков

ЖЕНСКОЕ счастье...похоже на птицу
В нем два крыла и небесная высь
Женское счастье...теряется быстро...
Как с ветки рябины, упавшая кисть....
ЖЕНСКОЕ счастье с запахом риска...

Ольга Нуждена

Женское счастье- был бы милый рядом...

Константин Иванов

А у меня аллергии нет не на водку не на шоколад,наверно мне повезло.Пью водку и закусываю шоколадом.Значит счастлив и жизнь удалась

Ольга Нуждена

поздравляю

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Таки зараз скушно жити в шоколаде.. Никакой тоби романтики, вси так вязко и горько... ((
🖼

Ольга Нуждена

Что б я так жила👍😂

Ольга Нуждена

Шоколадный релакс

Aleksandr Tarnovsky

В Раю Праматерь Ева всегда в чем-нибудь гарном купалась!.. ))

Людмила Козина ( Агеева )

Аллергии нет ,есть лишний вес ,настроила себя не любить его,вот и жизнь без него !🤔🤧🤣😁😃

Ольга Нуждена

Молодец!

Ольга

Жизнь - странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.

Ольга Нуждена

Есть еще шашки, домино, нарды ...

Зоя Овосиенко

Нет. По целой, порой, съедаю. сегодня съела полторы шоколадки😜🍫🍫

Ольга Нуждена

счастливая

Зоя Овосиенко

А у Вас аллергия на него? Возможно, данный продукт - из серии ЛЕЧЕБНЫХ для Вас и его, просто нужно есть более маленькими порциями, так как он, видимо, у Вас и вырабатывает нужный организму гистамин, который потом превращается в ЛЕЧЕБНЫЙ для организма глютамин. Попробуйте пропить противоглистные препараты и Глютаминовую кислоту.

Ольга Нуждена

спасибо, на шоколад аллергии нет

Зоя Овосиенко

Ну и в чём тогда ВАШЕ "несчастье"?😂🤣Ешьте его на здоровье и Вы.🍫

Фархад Исмаилов

У меня аллергия только на стервозных женщин 😁🌹🌺🌸🌷🌻🍺🍺🍺🍺

Ольга Нуждена

Аналогично, стерв не переношу

Фархад Исмаилов

Тогда мы с Вами родственники! 🍎🍏🍓🍒🍒🍒🍉🍉🍉🍇🍇🍇🍒🍒🍒

Ольга Нуждена

смотрим в одном направлении🌷🍨

Юрий Ерилов

Да, только не всем удалась... К тому же и в шоколадках, что на витринах, нет шоколада!

Ольга Нуждена

Одна соя

Валентин Романов

Если уже умер или скоро то наверно да,а если ещё жив и не хочешь то наверно ещё нет.

Ольга Тропина

О.я шокоман...горький и соленый, минимум 30 г в день...можно и больше .по настроению...

Ольга Нуждена

Да. вызывает чувство эйфории, говорят. что самый полезный горький черный

Геннадий Зернов

Шоколад это уход от реальности, главное хлеб, картошка, лук и домашняя колбаса.

Ольга Нуждена

бомба для печени

Геннадий Зернов

И мина замедленного действия для сердца.

Георгий Калинин

Что, плохо выгляжу? так это от осетровых ухи и икры... вот на них у меня аллергия!

Ольга Нуждена

Выглядите прекрасно, переходите на баклажанную

Георгий Калинин

Да! Баклажанная - это мечта! если бы потом не запоры...

Александр Борисов

Многое в жизни было : и икра, женщины и тд, , др, и т.п. тоже - аллергии не заметил

Ольга Нуждена

Счастливый человек

Александр Борисов

Всяко бывало

Владимир Кравченко

Нет, у меня сахарный диабет. Так что могу только фольгой пошуршать)))))))

Ольга Нуждена

Обидно

Владимир Кравченко

Сам в шоке))) Вырезали аппендикс - попер сахар, не найду взаимосвязи никак.... А шоколад - другим пусть больше достанетцца))))

Михаил Юсипов

тогда переходи на апельсины -знаешь как будешь во всем разбираться!

Ольга Нуждена

не знаю, поясни