Крошка Енот

Сталин был умнейший человек, он прекрасно понимал, что радикальный марксистко-ленинский коммунизм обречён на провал,что по сути это утопия,и поэтому уже в конце 40-х годов Сталин готовил проект постепенного перехода к социализму допускающему свободное частное предпринимательство,золотая середина: объединение социализма и элементов частного бизнеса.Однако фанатики радикалы гниды коммуняки были против Сталинских идей, и поэтому в 1951 году отравили его!Но возмездие настигло коммуняк в 91г.Логично?

Ответы
ДА
Дмитрий Арбузов

Так их - так! Сталин был человек раздвоенный - одна его личность была добрая вторая злая - потому его и сбросили его же приближённые.

ДА
Дмитрий Арбузов

Не все - многие в силовики пошли - наркоту подкидывать лохам ну и т.д.

Крошка Енот

ну да..эти просто мелкие шакальчики..бывшие комсомольцы

Крошка Енот

я когда в школе учился в 70 годы, мы с пацанами всегда комсомольцев в туалете пиздили, особенно старостам пизды давали по крупному... они жн все комсомольцы были стукачи и гниды

ДА
Дмитрий Арбузов

Их такими воспитали так что не суетись - пусть живут пока.

Крошка Енот

они гниды живут..а народ душат..

Алексей Малахов

Не совсем так. Ещё при Сталине можно было заниматься частным бизнесом, но с одним условием-не нанимать работников.

Крошка Енот

да..это факт

Щелин Серёга

бывшие коммуняки и сейчас все на теплых местах.... там же в основном были жиды, как и сейчас....

Крошка Енот

так бывшие коммуняки все стали сейчас олигархами... это же все гниды хамелеоны

Мистер Бин

да очень похож на это в коммунизм я не верил а вот социализм это точно для людей

Валентина Пуолокайнен (Карелия)

Почему в 1951 году отравили!??Сталин умер в 1953...и какой частный бизнес!???

Гас Самурай

А Сталин был умнейший человек? Из чего это следует?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Гаршки правят гаршками а гончара забыли

Василий Неколаевичь Четвёркин

Некто не знает как правильно

На
Надежда

Да.. Сталин был незаурядной личностью.

**
******

А про НЭП Вы слышали?

Крошка Енот

нэп это фикция...полная фигня

**
******

Понятно

Владимир Просто

Чушь собачья! Тьфу!!!

Виктор Конобрий

Очень нелогично!...

Марина Митькова

Я тебЯ отшлепаю

Крошка Енот

чё ты гонишь?

Во
Ворон

не доказано.

Крошка Енот

то что отравили...уже экспертиза доказала..

Во
Ворон

😃😃😃😃😃

Татьяна Филимонова

может быть

Татьяна Филимонова

может быть