Ал
Аллегрия

Можно убрать высоту у чана за счёт распилки болгаркой?

Ответы
Михаил Гехт

От технологии и материала. При нормальном качестве резак дешевле, чем пара пачек дисков и день *бли

Михаил Гехт

Так зная, что именно искать))) хоть на Ааито, такие работы без предоплаты, лишь бы не испортил

Ал
Аллегрия

Да, вот нашла одного. Даже сантехника вызвать сейчас 2 т + запчасти. Вода из ванны не уходит.

Михаил Гехт

2 к₽ за ДЕНЬ работы - нормально, типа замена всего слива. Обычный вызов, типа прочистки, без перекрытия стояка, примерно вдвое дешевле, плюс-минус удаленность вызова

Ал
Аллегрия

Говорит, что всё менять. Сказать, что прочистка нужна?

Михаил Гехт

Отсюда не убедиться

Владимир Николаевич

Можно, но очень дорого выйдет. Сколько дисков вы сожжёте? Дешевле сваркой сделать.

Ал
Аллегрия

Сваркой спиливают?

Владимир Николаевич

Ток меняешь и режешь, если нет автогена.

Игорь Николаевич.

Ставить циркулярный диск на болгарку не советую. Рвет сильно.

Ка-Валерчик Гузенко

Можно камней накидать! Объём уменьшится ...

Ал
Аллегрия

Вариант. Где взять камни

Ка-Валерчик Гузенко

Слямзить

Робот Вертер

Как у Бибы и Бобы с распилкой ванны))))

Вася Васильков

Сами пилить будете)?

Ал
Аллегрия

Шумно только

Вася Васильков

Конеч и ТБешка обязательна.Очки рядом сухо чисто и от искры ничего не воспламенится

Ал
Аллегрия

Спасибо

Вася Васильков

Удачного вам апгрейда чана)✊

Ал
Аллегрия

Спасибо

Дмитрий Каракозиди

В смысле у ... Джеки?

Евгеник

Лучше новый купить

Айдар Гибадуллин

Херня получиться

Ал
Аллегрия

В саду. Толстый и старый

Айдар Гибадуллин

А на металлолом, и нет проблемы?

Ал
Аллегрия

Да как его вытащишь. Там тупик

Айдар Гибадуллин

Блин , не знаю даже что сказать , хорошие видимо там яблоки растут

Ал
Аллегрия

Второй участок

Nikola Mahkov

-пили!--😂

Вечность

Можно

Се
Сергей

Можно