Екатерина

Что бы вы спросили у этого молодого мужчины, если бы была такая возможность? (Предупреждаю, авторы пошлых ответов улетят в ЧС) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Я бы спросила: "... зачем развивать способности, которые не нужны, даже вредны?"😳

Ответы
Ми
Михаил

Ну по логике есть другая часть этого ответа.То есть значит надо развивать полезные способности.Примеров много.Я например потратил пару минут и дочь научил запоминать ,а читать и писать научил в 4 года.Так вот потратив 2 минуты на то что бы объяснить что такое ассоциативная память.Дочь прочитала три страницы полно размерных стихов и прочитала ,потом прочитала 10 полноразмерных стихов .и то же пересказала.правда прочитала дважды потом она запоминала по 700 страниц программирования языков каждые три месяца в техническом университете.Так что умение трижды подробно объяснить как овладеть способностью хорошей и есть ключ к воспитанию нормальных и способных людей..а раз в школе одни женщины не способные на повторение материала то все дети невоспитанные и глупые как женщины которые им преподают.Так что повторение мать воспитания и обучения героев а неповторение это принцип воспитания подлецов ,лжецов ,предателей и других личностей с ненужными способностями.

Екатерина

Надеюсь Ваша дочь перед смертью Вас поблагодарит когда-то...всё же не всем так крупно повезло...кстати , её мать по всей видимости горячо Вами любима, ибо Вы дурацкий выбор сделать не могли)))

Ми
Михаил

Ну с женой мы разошлись 15 лет назад.когда каждый из нас был чем то недоволен дальнейшая жизнь смысла не имела.Но дочт и её муж спасибо ещё при жизни говорит,хотя перед разводом она мне недовольство своей материальной обеспеченностью высказывала.Ну я же не виноват что её воспитание пришлось на 90 годы и начало двухтысячных.Она же матери претензий не выдвигала что ей года 4 зарплату вообще не платили а потом её организация вообще закрылась..Такое же было и у меня.Ну теперь претензий нет.Она сильно хвалилась что будет богатой и обеспеченной но нарвалась на мужа который получает чуть больше чем минимальная зарплата.вот и у неё так получилось что она хороший программист ,Она работать не может потому что растит маленькую дочь которой два года.Так что загад не бывает богат.Она сейчас рада что хоть квартира чудом досталась трёхкомнатная ,вот тут она и поняла что счастье не в деньгах а в возможности жить и растить ребёнка.А я туповат от природы мне простительно.Я на пенсии и мой интеллект никого уже не интересует.Я просто переживал что бы у дочери была нормальная память.Унизительно себя чувствовать человеком со слабой памятью.когда 30 лет на работе предупреждали об одном и том же чуть ли не каждый день что бы не забыли.Так что в чужих руках кажется жизнь всегда проще и денежнее..

Соколова🇷🇺

А я недавно прочитала статистику. Вот такие люди долго не живут. Видно, эти нагрузки влияют на сердце. Я бы тоже спросила :"Зачем ему это"?

Екатерина

спасибо...читать не умеют что ли..🙄

Ир
Ирина

Ничего бы не спрашивала.У человека, лишённого чувства меры, бесполезно что-то спрашивать.И в чем-то убеждать тоже.

Екатерина

Как никогда, иначе человеческой цивилизации придет конец

Ир
Ирина

Да.Деградация страшнейшая.И Запад это поощряет.Одна надежда на Матушку-Россию.Может она хоть немного отрезвит человечество.

Екатерина

Да, РОССИЯ поведет все цивилизованное стадо)

Ир
Ирина

Только всё это придется подождать.

Екатерина

верно

Ин
Инга

Самовлюбленные,без ума от себя любимого,чем дальше тем больше...спрашивать даже пытаться не буду.

Екатерина

да...а могли быть красивыми умными мужчинами)))

Ин
Инга

Как говорила моя бабушка ЧЕРТИ ЛОМАЮТ)))))

Екатерина

да...самовлюбленность это от него)

Гарри Трубников

Я тебе за него отвечу, в момент физических занятий в мозгу производятся гормоны удовольствия.

Гарри Трубников

Если это не болезнь, то -дура и эта неприятная наружность помогает естественному отбору.

Екатерина

Дай Бог, чтобы похудела..все мы в чем-то ошибаемся

Гарри Трубников

Не знаю хорошо ли это будет, если ее дети тоже станут такими же и понесут ген своим многочисленным потомкам.

Екатерина

пусть намучившись она их правильно воспитает..

Гарри Трубников

Как ни воспитывай, а неправильный обмен веществ сильно подорвет их здоровье, пусть лучше усыновляет.

Al
Ali

пусть на время мамонтов , диназавров посмотрит … вымерли несмотря на размеры и силу

Al
Ali

динозавр за Екатериной бежит, но Али, её защитит

Екатерина

Вот такой динозавр -тиранозавр размером с козу находится в моей спальне)

Татьяна

совершенно искренне спросила бы: вы на полном серьезе уверены,что это красиво?????

Екатерина

спасибо...думаю здесь бы он не сомневался

Татьяна

😂😂😂😂😂 так и у меня двух мнений быть не может)))))))))))

Екатерина

)))

Марат

Думаю иметь красивое мускулистое тело лучше, чем употреблять наркотики.

Марат

А сами танцуете вальс?

Екатерина

давно на танцы не ходила)

Марат

Это большое упущение.

Екатерина

Романтика меня уже не терзает..))

Марат

Ваш выбор.

Qqqq Qqqqq

да и без вопроса понятно что такому такое количество мышц нравится

Екатерина

🖼 Знаете какие они деньги получают?

Qqqq Qqqqq

не интересовался не из таких

Екатерина

а я из таких....всё что вижу, хочу понять)

Qqqq Qqqqq

а я не понимаю, просто обладатель худощавого тела и все устраивает, а железо кидать, пить есть не понять что ради сомнительных результатов, это не моё

Екатерина

Вы ещё и доктор!

Qqqq Qqqqq

видимо настоящий

Кот Кот

Мне от него нечего не интересно
Даже который час бы не спросил

Екатерина

а я бы о многом)

Кот Кот

Наверно ваша сфера интересов где-то рядом

Екатерина

да..сейчас смотрю и оторваться не могу от цейлонских мартышек)) я серьезно...в телефоне))) переключаюсь капитально...

Ал
Алсу

Спросила бы, как мне быстро и эффективно тело подтянуть.))

Екатерина

ясно))) мне кажется он бы сказал: "Детка , быстро только кошки родятся")))

Константин Лисицын

Учусь я, Екатерина!!! Даже не знаю, о ком говорите!!!

Елена Белая

Пусть лучше мышцы качает, чем пьёт или ширяются.

Екатерина

ну да..наверное

Самый Средний Человек

могу за его ответить. - .Чтобы девкам нравиться.

Екатерина

говорят , что снадобье, которое они употребляют девкам не нравится

Самый Средний Человек

этого я не знаю

~E
~ Eva Lansca ~

Ничего я спрашивать у него не хочу.

Екатерина

спасибо)

Светлана Ахмедова

А про какие способности Вы пишите?

Светлана Ахмедова

А я про это и написала...это перебор. А Вы представьте себе кавалера с очень большим животом...Меня как-то мужчиа с животом пригласил на медленнный танец....я не знала...куда девать свой живот

Екатерина

Может быть у партнера Вашего Душа была ещё больше)))) Знаете красавчика- голливудского актера Мэла Гибсона? Наша российская пианистка Оксана Григорьева подала в суд на любимого ею Гибсона в течении года, )))) обвинив в жестоком избиении и товарища суд приговорил к трем годам условно.)))) Красота бывает фальшивой...как и фальшивые бицепсы, над которыми трудятся такие трудяги как парень на гифке)))

Светлана Ахмедова

Да...соглашусь...способности надо ставить...в порядке значимости....У меня на первом месте ум и интеллект....потом доброта, порядочность....

Екатерина

мне кажется все места перепутаны)))

Светлана Ахмедова

На самом деле....может оказаться перепутанный порядок..

Лара Ларина

Не люблю фанатизм ни в чем!👎😠

Екатерина

золотая середина!

Лара Ларина

👏😊 точно!

Та
Тася

Спросила бы-какой в этом смысл

Екатерина

да...здесь "собака зарыта"!

Ан
Анфиса

Спорт не вреден для человека..

Екатерина

у нас в доме живет тяжеловес....когда вижу как он идет -плакать хочется... суставы сделали его инвалидом..но самое главное он качает гири дома...жена рассказала мне...я в шоке..

Ан
Анфиса

Силы свои надо рассчитывать... здоровье -прежде всего..

Sonam Deс Мврл-Свк

в профи, всё делают через болевой порог и итог бывает плачевный

Ан
Анфиса

Это ненормально..

Владимир Писарев

Примерно то же самое

Владимир Писарев

Динамит тоже не просто так умер

Екатерина

Жалко , что силы возможных умных людей перетекают в бессмысленность..

Владимир Писарев

Всё же бодибилдинг бессмысленный спорт,в Советском союзе его не признавали

Екатерина

правильно ибо он выращивает бройлерных курей..

Владимир Писарев

Это точно