Нюточка Пантерка

Жизнь скучна и однообразна. Но всё меняется, когда приходят ОНИ… – деньги на карточку!

Ответы
Ал
Александрович

Если вы ассоциируете разнообразие жизни с с материальной достаточностью, то это может быть понятно, но ник не одобряемо - неужели вы всерьёз полагаете, что возможность купить купить желаемое есть верх нравственного и физического благополучия вас...

Светлана Ахмедова

Я этого не говорила. Жизнь однообразна, потому что работа, дом. Жизнь скучна, потому что , не имеется достаточно средств для посещения больших театров, концертов, дорогих аттракционов, путешествий, дорогих магазинов, салонов красоты, дорогих поликлиник....

Ал
Александрович

Как я вас понимаю... Но всему, даже вашим желаниям, есть предел. Умейте соизмерять свои желания с возможностями. В этом корень вопроса и ответа.

Светлана Ахмедова

У меня одна жизнь. Все перечисленное проходит мимо меня.

Ал
Александрович

Так и у меня одна... Не очень, правда , счастливая. Ну этот нюанс - только для вас.

Татьяна Морозова

...конечно ожидание, но не скучать...)))заранее в толстой тетраде всё что необходимо и точный или почти точный расчёт...

Романтик Z

….а в кармане еще есть наличные и вы уже три месяца не держали карточку в руках......

Светлана Ахмедова

Это фантастика

Романтик Z

в этом месяце на карточку деньги придут дважды, как и в прошлом году..

Светлана Ахмедова

Значит, в руках будет карточка

Романтик Z

нет. известят по телефону.

Светлана Ахмедова

А почему в декабре дважды?

Романтик Z

В прошлом году пенсию увеличили на 1 тысячу и выплатили за январь в конце декабря. В этом обещают то же самое. Ждем...с.

Светлана Ахмедова

Понятно.

Тот Самый

Странно, почему тогда люди говорят, что миллион долларов это горе? Причём многие..

Василий Калинин

Эта магия цифр🥴 в такие моменты вдруг начинаешь верить в нумерологию😄

Бо
Борис

И тут же уходят... На кредиты, ЖКХ, аренду жилья и так далее...

Ша
Шараф.

как в песне,а без денег жизнь плохая не годится ни куда.

Светлана Ахмедова

Согласна

Аля Илюшина

только сегодня убедилась в этом в очередной раз🤗

Юрик Леванчук

О... да... ! Дайте, дайте - их потрогать!... 🙂

Нюточка Пантерка

Ой кого

Юрик Леванчук

Денежки.. ! Хорошеньких женщин - не интересно трогать! Не разрешают... 😭

Я-
Я-Искал-Тебя

что,часто ходять к вам дорогая ,эти ....деньги?

Светлана Ахмедова

Это могу заверить...что я женщина...а что там видно будет? Решили общаться?

Я-
Я-Искал-Тебя

😏решить то можно,но вот решилась бы Светлана сама ,это вопрос ,и похоже ответ уже известен мне,я не светский человек,и не смотрю на мир ,людей как светский человек

Светлана Ахмедова

Светский- это что, в вашем понимании?

Я-
Я-Искал-Тебя

нерелигиозный

Светлана Ахмедова

А я тоже

Александр Михайленко

"Как прекраснатэта жизнь!!! В день получки!"

Игорь Спахер

И еще лучше, когда карточек больше двух)))))

Владимир Емельянов

Не всё в жизни можно измерить деньгами !

Светлана Ахмедова

Не все

Natali Ник.

точно... дзинь самый приятный звоночек)))

Ел
Елена

у меня сегодня пришли, тортик купила...

Пе
Петрович

Угостите?🙂

Ел
Елена

ой, с удовольствием

Пе
Петрович

Жду приглашентя

Пе
Петрович

Жду приглашентя

Пе
Петрович

Приглашения на чай🤗☕

Скорпион Иванович

Когда приходит он с этими карточками!

Светлана Ахмедова

А у меня наоборот

Скорпион Иванович

Против тебя настроены? Пора их заменить на более успешные!

Светлана Ахмедова

Куда ещё успешнее? Они меня пока в других вопросах не подводили. А в плане мужчин...пока выбора нет...как появится, тогда мозги точно не спрошу

Скорпион Иванович

Ладно, Света, отрабатывай навыки охотницы и в твои сети точно попадёт желаемая добыча!

Светлана Ахмедова

Спасибо

~E
~ Eva Lansca ~

Дааа ! Тогда слезами умываешься .

Ва
Валерий

Везет вам, есть время поскучать!

Ва
Валерий

Вот и он говорит, что на работе и даче отдыхает.

Светлана Ахмедова

Почему-то силы уходят...хотя внучка не маленькая.

Ва
Валерий

Дети это маленькие вампирята.😊

Светлана Ахмедова

Почему-то да...или я так к этому отношусь, напрягаюсь

Ва
Валерий

Да это у всех так.

Владимир

это точно.придут и Новый год....

Анна

Что-то в этом есть...😂😂😂😂👌