Владимир Строганов

🖼 пастухи в Пекине..

Ответы
В М

Что тут скажешь. Они и тут впереди. И утки их на переходной стадии от птицы к человеку.

Татьяна Еременко

Я тоже в детстве посла гусей у бабули в Кайшидоросе( Не далеко от Вильнюса)

Светлана Науман

Красивое стадо! Они такие обжоры!!!!!!!!!!! прибегают через три часа кушать!

Елена Котова

А у нас птица самостоятельно на речку ходит,а потом так же домой.

Людмила Клинкова

🖼

Любовь Фомина

ООООО!!!! Сколько сразу " УТОК ПО ПЕКИНСКИ" !!!!!

Пчёлка

ЕХА! Это же у них знаменитое блюдо из уточки!

Надежда Тихонова

Нет на них наших защитников животных!

Любовь Горобченко

да интересно и красиво согласны ?

Любовь Горобченко

нет желания писать... Поняла .

Владимир Строганов

одна рука занята..ем....

Владимир Март

Так жалко птичек! Вкусненькие.....

Чеслава Дашкевич

А почему в Пекине ? В городе ?😱

Екатерина

какое очаровательное стадо!!!

Екатерина

они помогают несовершенным выходить из стадии животности...

Владимир Строганов

Это должно изнутри идти ,а не снаружи..

Екатерина

нам были даны Учителя Человечества, чтобы ускорять развитие человечества....Сократ, Конфуций Христос, Будда и т.д..

Екатерина

что это?

Владимир Строганов

Сейчас: в семьях рождается от силы 3 ребенка, из них выживают все. Лекарства и медицина сводит на нет преимущество генетически ценных особей перед генетическим мусором. В итоге нет никакой разницы, сильный ты, здоровый, или умный. Ты все равно можешь дать потомство, и даже больше, чем генетически ценные особи. Женятся и рождают своих детей даже люди с синдромом бабочки . И их дети получаются соответствующими.

А возможно ли это было хотябы например, в 16 веке? В итоге число больных людей увеличивается, все время появляются новые болезни, с которыми человек безуспешно бореться с помощью лекарств, интеллектуальный потенциал людей в предстоящей перспективе снижается. Это и есть деградация человечества, процесс, который идет уже сейчас.

Ол
Ольга

птичий сперматозоид-гигант!

Владимир Ержаков

Утка по пекински в моде!!!

Серафима Климова

Утят учат ходить строем

Тамара Андриуца

как они стройно шагают.

Тамара Андриуца

с вами интересно общаться-вы много знаете.

Ан
Анна

Вот это да!!!красотище)))

Людмила Канивец

Какие уточки классные !

Зина Ефанова

виртуозные дирижеры )))

Светлана Мейтина

Это как такое можно?