Ли
Лия

час назад в Башкирии началось столкновение между башкирами и российскими войсками. Башкиры выступают против войны в Украине и отправки башкиров на фронт. Есть убитые и раненые с двух сторон.

Ответы
Иван Никифоров

Молодцы Башкирцы....Это же только путиноиды фашисты рады войне....Такие скоты как Сергей Владимирович....Луиза Казатти...

Андрей Заруба

Наверное очередной фейк.

Alisa Warshavsky

Оооо! Это уже серьезно!!!

Михаил Цветаев

Old Bastard

Бывает...

Добрый Дед

Не ври.

Добрый Дед

🤣🤣🤣неее против вас. Хорошие снайпера буряты, на фарш хохлов пускают сотнями. Не получится у вас говноплюев наши народы поссорить.

Ли
Лия

У тебя умственная недоразвитость. Ты среди своих высказывай свою неполноценность. Хорошо?

Добрый Дед

Я от тебя это уже слышал. Ты тявкать начинаешь когда сказать нечего.

Ли
Лия

если слышал, то пошел вон или тебе нравится когда тебя на х** посылают? Что то быстро ты оттуда приходишь

Добрый Дед

Так на х.. Твоё место. Ты же у нас Вася петушок)))