Микаел Гаспарян

Почему все женщины думают что мужчина всегда и во всем должен женщине. мужчина никому ничего не должен никто вас насильно ничему не обязывает а если у вас с мужчиной что- то бывает это по согласию обеих сторон и удовольствие получаем не только мы и вы тоже и намного острее чем мы

Ответы
Valentina

Брехаловка..Женщина имеет одно единственное удовольствие-это желание стать матерью,а вы, кобели, имеете женщину для похоти..Но и у вас есть перед ней обязательства ,это помогать ей вырастить нового человека,похожего на вас.

Микаел Гаспарян

До сих пор воспитываю сына и дочь им больше 22 лет

Valentina

Так и хорошо...пусть знают,что мужчина в ответе,а значит он должен...

Микаел Гаспарян

Мужчина в ответе и должен только своим детям

Микаел Гаспарян

Извини но матери не должен он обязан любить и уважать мать своих детей

Valentina

Ладно,спасибо за беседу...

Not An Angel...

Должны-это не то!.. люди,как мужчины так и женщины сами себе определяют степень зависимости и долга,а остальные требования могут быть у тех и к тем,кто сами этого допускают

Микаел Гаспарян

Вот именно⚘⚘⚘⚘⚘⚘👍👍👍👍👍

Вл
Владимир

Это для меня тоже Загадка --поэтому перестал искать подруг (подспудно это проступает у каждой) А как втолковать что надо легче и проще принимать других не знаю.....

Анна

Ну, тогда и женщина ничем не обязана), захотела - пригласила Вас в гости, а нет настроения для Вас, так и не пригласила, пошла с коллегой погулять))))

Ольга Белова

Интересно, что многие мужчины любят употреблять выражение "все женщины". От того, что у Вас был десяток-другой, всех женщин Вы знать не можете

Ольга Белова

Не извиняйтесь. Просто лучше сразу писать "некоторые", "многие", что бы не читать то, что я написала. Но с Вами согласна. У меня есть пост на эту тему. Уже облаяли)

Микаел Гаспарян

Это нормально лаек тут много меня даже отключить хотели

Ольга Белова

Забанить? За что? Нормальная тема

Микаел Гаспарян

Не забанить а вообще отключить от инета

Ольга Белова

Отключить Вас может провайдер за неуплату

Микаел Гаспарян

Ну может он и есть провайдер но я оплатил

Ольга Белова

Самокритика ещё никого не убила)))

Лариса

Интересно, а этот " мужчина" отличается от женщины только гениталиями? То-есть, просто баба с членом? Поздравляю!

Лариса

Бедолаги ...

Юлька

А почему ты говоришь обо всех женщинах? Я, например, не считаю мужчин должниками. Но и сама никому не должна

Юлька

Тогда надо написать «многие». А то это задевает чувства не должных😜🤣😂

Микаел Гаспарян

Извини милая красавица я не хотел тебя обидеть

Юлька

Да смеюсь я. Этот сайт я серьезно не воспринимаю

Микаел Гаспарян

Спасибо я тоже с радостью написал

Оленка

Да не говори. .никто никому ничего не должен. Только когда вас женщина бросает....Вы ее шлюхой называете

Оленка

Благодарю

Оленка

Мне немного отдохнуть надо

Микаел Гаспарян

Отдохни если хочешь можешь добавить в друзья если даль хочешь общаться

Оленка

Хорошо

S.
S.b.d.

Зато вы же таких и любите.балуете.и даже цените....что была капризная. Требовательная.

Микаел Гаспарян

Ничего сердце поймет скоро

S.
S.b.d.

Да вот скоро то ничего не изменится

S.
S.b.d.

Да нееет.уже навряд ли.....одного раза хватило

S.
S.b.d.

Да норма.спасибо за поддержку

S.
S.b.d.

Если не против давай чуть позе

Эл
Эльвира

Тогда и мы вам не должны, и вообще не приставайте. Дрочите себе в одиночку.

Микаел Гаспарян

Да нет проблем я посмотрю чем вы дрочить будете

Эл
Эльвира

А мы девственницами будем.

Эл
Эльвира

Пожалуйста. Никто никому не должен же.

Владимир

Микаел.ведь они в семейной жизни,своё царство строят,а мы там холуи

Владимир

я пытаюсь спорить.а в результате.в жопе бываю

Микаел Гаспарян

Не надо спорить они сами знают все

Галина Архипова

НЕ НАДО БАЛОВАТЬ А ТО ВХОДИТ В ПРИВЫЧКУ И БАБЫ НАЧИНАЮТ БОРЗЕТЬ

Галина Архипова

БАБАМ ТОЛЬКО ПОЗВОЛЬ И НА ГОЛОВУ ЗАЛЕЗУТ..ОТ ТАКИХ НАДО ИЗБАВЛЯТЬСЯ

Наталья Шестакова

Прям жаль вас до слез! Даже удовольствия вам меньше, чем нам.

Анна Гро

И рожаете потом вы вместе с нами ))))) И детей ростите )))

Микаел Гаспарян

Я воспитал и выростил 2 детей и до сихпор плачу за их учебу хотя одной 22 лет а одному 24

Анна Гро

Еще раз гововю, вы ответственный мужчина, но такие далеко не все )

Микаел Гаспарян

Я в общем говорю кто на себя возьмет я не виноват

Анна Гро

Вопрос у вас ... провокационный )

Микаел Гаспарян

Да может быть но он созрел

Он
Она

У знакомой старая матушка так писала....хрен поймёшь

Надежда Брикман

глупые мысли одолевают Вас. Не все так сщитают

Наталья Рябова

почему Вы думаете, что ВСЕ женщины так думают?

Микаел Гаспарян

Я не про всех я в общем просто перепутал написал все извините

Evgeniya Goleva

почему вы думаете что все женщины так думают?

Ве
Ветер

Мужчина не должен женщине ДО СЕКСА!!!

Ве
Ветер

Мужчина, у которого много случайных связей, любовниц со временем становится полным неудачником. Иссякает поток денег, проблемы с работой возникают и со здоровьем.

Микаел Гаспарян

Умный мужчина не будет иметь много связей это вредно для здоровья

Микаел Гаспарян

А вы откуда знаете сколько у меня связей

Ве
Ветер

Это понятно из ваших слов.

Микаел Гаспарян

Наоборот у меня связь одна

Елена Котова

Вы не встречали нормальных женщин.

Микаел Гаспарян

Встречаю но со временем их становится все меньше